buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Учителям планируют повысить зарплату
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама


По регионам заработную плату учителей планируют повысить в среднем на 20-30 процентом, например, некоторые из них смогут теперь заказать тюнинг Вазу. При этом были учтены два момента.

Как сообщил на совещании в Казани глава Минобрнауки России Андрей Фурсенко, на модернизацию школьного образования в 2011-2013 годах из федерального бюджета будет выделено 120 млрд. рублей.

На 30 процентов в среднем решило увеличить заработную плату учителям правительство страны. За счет средств федерального бюджета предложил вести капитальный и текущий ремонт школ лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Глава молдавского Конституционного суда попал в ДТП
Глава молдавского Конституционного судаДмитрий Пулбере - председатель Конституционного суда Молдавии, в воскресенье пострадал в ДТП в Румынии. Оно произошло на трассе E 85 у с. Гароафэ уезда Вранча.

Как выбрать автосервис?
  Огромное число владельцев иномарок сталкиваются с вопросом выбора автосервиса, которому можно без страха доверить ремонт своей машины. Особенно это касается владельцев авто престижных марок.  

Будут ли расти перевозки автомобилей из Китая?
Китайский автомпром уверенно выходит на мировые рынки.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены