buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Как организовать оплату через интернет
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Начав налаживать бизнес в глобальной сети, мало будет создать красивый сайт с привлекательной и интересной продукцией, чтобы получать деньги от заинтересованных в вашем товаре пользователей, потребуется организовать приём платежей на сайте. Прежде всего, надо наладить приём платёжных карт, электронных денег (Web Money, ЯД и т.д.) и SMS. Так как это самые популярные виды расчётов в интернете. Сразу же хотелось бы заметить, что особых сложностей при организации оплаты в интернет-магазинах нет. Существует множество систем для оплаты товара через интернет, остаётся только сделать выбор в пользу понравившейся. Но в любом случае большинство из них поддерживают столь популярные сегодня платежи с помощью электронных денег, смс и платёжных карт.

Пользование платёжным сервисом начинается после того как вы зарегистрируете аккаунт в необходимой регистрационной форме. Затем, как вы подтвердите свои персональные данные, появится возможность осуществить подключение своего коммерческого интернет-магазина к системе. С этого момента ваш сайт способен принимать оплату от покупателей. А главное, бумажной волокиты удастся избежать. А это значит одно – оплата на сайте окажется очень простой и быстрой, более того, вся работа будет осуществляться всего лишь через один сервис.

После проделанных действий потребуется добавление своего магазина в систему, другими словами – подключить его. Нужно будет просто пройти в раздел «список магазинов», найти и нажать там на «добавить магазин». Указываем название вашего портала с его полным доменным именем. Далее нам будет представлена страница с настройками, но не следует пугаться, там всё очень просто.

По окончании проведения всех настроек интернет-магазина следует вернуться обратно к странице со списком магазинов, где можно будет получить форму запроса оплаты. Затем нужно сгенерировать эту форму запроса и разместить её на своём сайте. Форма выполняется в виде HTML кода.

Залогинившись под своим аккаунтом, у вас появится возможность не только вести управление одним или несколькими интернет-магазинами, но также вести контроль за динамикой их функционирования. Следует отметить, что статистика окажется очень полной, в ней будут подробно описаны различные произведённые действия. Например, какой вид оплаты наиболее популярен среди клиентов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика