buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Toyota >Toyota - снова лидер мировых продаж
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

По итогам прошлого года концерн Toyota продал в странах мира 8,42 млн. машин, в том числе, автомобили марки Lexus и легковушки дочерних компаний Hino и Daihatsu. Японская корпорация третий раз завоевала титул крупнейшего мирового автопроизводителя , несмотря на то, что неоднократно отзывала партии собственных автомобилей.

General Motors не удалось догнать японского автопроизводителя, ведь число продаж автомобилей Toyota прошлого года достигло отметки в 8,42 млн. автомобилей, а это превзошло показатели концерна General Motors, осуществившего продажу 8,39 миллионов машин.

На третьем месте по мировым продажам автомобилей остановился снова автоконцерн Volkswagen из Германии. Его результат - 7,14 млн. проданных машин (+14%).

В современном бизнес-мире стало возможно заказать авиабилеты, традиционные бумажные или электронные, на рейсы десятков компаний, функционирующих на отечественном рынке авиаперевозок. Особенно любимыми остаются ГТК "Россия", "Red Wings Airlines", "Аэрофлот" и "Трансаэро". Их агентства принимают заказы по доставке билетов на свои рейсы в самых разных населённых пунктах нашей страны. Становятся более известны и такие авиакомпании, как базирующаяся в Москве "ВИМ-Авиа", "S7 "Сибирь", "Ural Airlines". Естественно, в работе авиакомпаний происходят сбои с работой авиатехники и организацией перевозок или же с заказом и доставкой билетов. Не все проходит по расписанию, и вылеты авиалайнеров совершаются с задержками. ОАО "Аэрофлот российские авиалинии" на сегодняшний день считается бесспорным лидером гражданской авиации в нашей стране. Аэрофлот , имея около 100 самолетов, выполняет около 50% от объема международных перевозок, а также значительную часть внутренних маршрутов. Купив билет на самолет этой компании, пассажиры совершают перелеты на испытанных самолетах. ОАО "Аэрофлот российские авиалинии" предоставляет скидки и бонусы для пассажиров. "Трансаэро" - это первая частная компания в России, её специализация полеты на внутренних авиалиниях. Заказ электронных билетов в этой авиакомпании символизирует комфортный перелет с отличным сервисным обслуживанием на самых последних авиалайнерах. Билет на лайнер компании обеспечивает клиенту компании право на некоторые приоритеты и дополнительные услуги в зависимости от класса обслуживания. Бонусные скидки и обеспечение доставки авиабилетов адресату предпочтительны для тех организаций, представителям которых необходимо постоянно летать в командировки по стране. Авиакомпания "Red Wings Airlines" специализируется на чартерных перевозках из Москвы, Перми, Нижнего Новгорода и других российских городов в Хорватию, Чехию и Египет. Приобретая билет на грузовые перевозки этой авиакомпании, пассажирам придется довольствоваться российскими самолетами. Авиаперевозчики регулярно обновляют парк воздушных судов и отводят большое внимание предполетной подготовке авиалайнеров и сотрудников. Авиабилет являет собой не только комфорт и удобство, это перелет в нужное место без опозданий.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика