buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Mercedes представил купе C-Class
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама


Panamera Long имеет колесную базу в 3,05 метра, это на 10 см меньше, чем у Mercedes-Benz S-class. Подробная информация о купе Mercedes появится в марте во время презентации автомобиля в Женеве.

 

487-сильный C-Class Coupe 63 AMG, укомплектованный 6,2-литровым мотором V8, выйдет уже после премьеры обычного автомобиля.

Mercedes

За две недели до мировой премьеры на Женевском автосалоне 2011, Mercedes-Benz представил официальные фотографии нового C-Class Coupe и его технические характеристики. В европейских странах купе C-Klasse будет оборудовано тремя бензиновыми двигателями. Два из них имеют объем 1,8 л, мощность 156 и 204 л. с. Присутствует турбонаддув. Третий двигатель V6 объемом 3,5 л и мощностью 306 л. с. С самым слабым из трех двигателем новинка может разогнаться до 100 км в час за 8,8 с, с самым мощным – за 6 с. В британском издании Autocar будут помещены фото нового купе марки Mercedes-Benz. Он построен на базе семейства C-Class.



 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Глава молдавского Конституционного суда попал в ДТП
Глава молдавского Конституционного судаДмитрий Пулбере - председатель Конституционного суда Молдавии, в воскресенье пострадал в ДТП в Румынии. Оно произошло на трассе E 85 у с. Гароафэ уезда Вранча.

Как выбрать автосервис?
  Огромное число владельцев иномарок сталкиваются с вопросом выбора автосервиса, которому можно без страха доверить ремонт своей машины. Особенно это касается владельцев авто престижных марок.  

Будут ли расти перевозки автомобилей из Китая?
Китайский автомпром уверенно выходит на мировые рынки.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены