buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Основные преимущества использования микроавтобуса
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Для многих компаний наличие микроавтобуса является настоятельной необходимостью для доставки своих работников к месту работы и обратно. Небольшая вместимость позволяет рационально использовать данный вид транспорта для перевозки небольшой группы сотрудников организации. При этом отпадает необходимость использования для этой цели большегрузных автобусов. Вместимость микроавтобуса не более 17 человек, а его небольшие размеры позволяют водителю уверенно чувствовать себя на автодорогах в условиях интенсивного движения.

Перевозка людей на микроавтобусах требует особенного внимания к квалификации водителя и техническому состоянию микроавтобуса. Ведь главное при этих перевозках обеспечить полную безопасность и своевременную доставку сотрудников независимо от погодных условий и состояние автодорог. Для обеспечения такой повседневной готовности техническое состояние автомобиля должно постоянно контролироваться, также при необходимости своевременно проводится текущий ремонт микроавтобусов или профилактика его основных механизмов. Функции контроля технического состояния микроавтобуса обычно возлагаются на механика гаража, который вместе с водителем обязан принять все необходимые меры даже при самой мелкой неисправности автомобиля.

Одной из самых популярных марок микроавтобусов, которые хорошо зарекомендовали себя в сложных климатических условиях нашей страны и плохого состояния автодорог, является микроавтобус марки Ford Transit. Высокая надежность данной машины, экономичность и хороший уровень комфорта для перевозимых пассажиров. Все это заметно выделяет данную модель среди остальных, предоставленных на авторынке. Следует сказать, что сервис и цены на запчасти микроавтобуса Ford Transit достаточно доступны, и при необходимости ремонт Ford Transit можно выполнить в одном из многочисленных сервисных центров.

Не меньшей популярностью пользуется и микроавтобус Мерседес Спринтер, который рассчитан на перевозку 9 пассажиров и может быть использован для выездов аварийной бригады для гарантийного или технического обслуживания выпускаемой компанией продукции. В последних моделях этих автомобилей установлены новые экономичные двигатели, где замена масла производится после пробега 30000 км, а сервисный ремонт Мерседес Спринтер производится только при наличии 60000 км. пробега. Следует сказать, что по заказу на микроавтобусе может быть установлена автоматическая система выключения двигателя через 3 секунды после остановки. Это позволяет добиться экономии топлива до 2-8%.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика