buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Начало выпуска нового Cadillac CTS Coupe
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как объявила General Motors, на заводе Лэнсинг, который находится в штате Мичиган, начинается выпуск нового Cadillac CTS Coupe. Этот автомобиль должен дополнить линейку, которая состоит из универсала CTS Sport Wagon и седана CTS Sport Sedan.

Колёсная база Cadillac CTS Coupe такая же, как и у седана CTS, но немного изменена. Она на 51 мм короче и на 51 мм ниже. Новый авто имеет укороченную длину и заниженную линию крыши. Колея колёс у этого авто более широкая. Всё это создаёт атлетический профиль машины. CTS Coupe сконструирован по аналогу спортивного седана, но от него у автомобиля имеется только панель управления, передние крылья, центральная консоль.

Уникальными особенностями данного автомобиля считаются жесткая крыша, имеющая классическую конструкцию, но у которой нет центральной стойки. Ветровое стекло имеет более пологий угол – 62,3 градуса. Зона заднего стекла длинная, почти горизонтальной формы, а вместе с ветровым стеклом они создают элегантный образ. Дверями можно управлять в одно касание, что совершенно устраняет необходимость иметь дверные ручки. Газовые обогреватели вмонтированы в сиденья. Стандартная форма Cadillac CTS Coupe представляет собой 3,6-литровый V6 двигатель, у которого производится непосредственное впрыскивание топлива. Коробка передач механическая. Двигатель способен развивать мощность, составляющую 304 л.с. (227 кВт), и при этом устанавливается с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Настройку подвески можно провести двумя способами. Первым вариантом является «Performance Package». Этот вариант рассчитан на динамику и скорость, имеющий 18-дюймовые колёса и всесезонные шины. Этот вариант доступен для заднего привода и для полного привода. Вторым вариантом является вариант с летними шинами «Summer Tyre Performance Package», сочетающийся с 19-ти-дюймовыми колёсами, которые обладают повышенным сцеплением с дорогой. В стандартную комплектацию входит также система, обеспечивающая управление шасси StabiliTrak. В автомобиле имеется аудиосистема Bose 5.1 Cabin Surround, а также есть возможность подключения iPod/MP. Система имеет для запоминания музыкальных файлов жёсткий диск, ёмкость которого равна 40Гб, оснащена система и специальной радиостанцией, которая позволяет поставить паузу и начинать эфир с того же места. Автомобиль также оборудован навигационной системой, системой адаптивного головного освещения, а также камерой заднего вида.
Продажи в Европе будут открыты в октябре 2010 года.

Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика