buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Современная сигнализация
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Современный преступный мир вынуждает людей придумывать различные средства для защиты своего имущества. Сигнализация – специальное электронное устройство, которое используется для охраны автомобиля. Современные автомобили порой стоят целое состояние, поэтому неудивительно, что люди уделяют столько внимания охране автомобилей. Сигнализация – это наиболее простой и доступный способ защитить свою машину.

Принцип действия современной сигнализации довольно прост. При каком-либо внешнем воздействии на автомобиль, сигнализация включает сирену и тем самым оповещает владельца автомобиля о том, что его машину пытаются угнать. Современная сигнализация состоит из множества разнообразных датчиков, одни из них фиксируют механические воздействия, другие – воздействие ультразвуковых и радиоволн и т.д. Сигнализация может не только издавать звуковой и световой сигнал, она может также посылать специальный предупредительный сигнал на пейджер владельцу машины. Кроме того, сигнализация может послать сигнал и оперативной группе реагирования и на место предполагаемого преступления примчится целая команда обезвреживания.

Современная сигнализация способна отличить случайное воздействие на машину, например, попадание мячом, и целенаправленное воздействие. Это возможно благодаря тому, что датчики, входящие в состав сигнализации, способны анализировать силу и продолжительность воздействия, и при различных случайных касаниях, издавать короткий предупредительный сигнал. Сегодня такими датчиками оборудованы практически все сигнализации. Важным элементом сигнализации являются датчики изменения наклона, они пригодятся тем автовладельцам, кто боится, что их машину «разуют», то есть украдут колеса или диски.

Само наличие сигнализации в Вашей машине может отпугнуть злоумышленника. Ведь из двух машин, при всех других равных условиях, любой вор предпочтет машину, на которой не установлена сигнализация, ведь никто не любит дополнительных трудностей. Обычно сигнализация имеет специальный световой датчик, который показывает, что эта машина находится под охраной.


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика