buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Какой автомобиль лучше купить
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня на авторынке нашей страны можно купить практически любой автомобиль. Дешевый, дорогой, качественный и не очень, стильный, отечественного либо зарубежного производства. Так какой же автомобиль лучше приобретать? Тут, конечно, выбор – личное дело каждого. Но давайте рассмотрим Мерседес (б.у. а соответственно не очень дорогой, порядка 10 000 у.е.) и китайский, например Geely.

Одной из первых вещей, о чем задумываются покупатели – расход топлива. В Мерседесе он гораздо выше, чем в современных автомобилях. Так же и весь тюнинг. Покупая китайца, вы получаете полный комплект за небольшие деньги. В старых же авто. Можно добавить то, что вам нужно, но это вмешательство в состояния автомобиля, и соответственно практически ремонт мерседес. А кузовной ремонт mercedes , это кроме того, что дорого, еще и опасно. Наши умельцы могут так произвести ремонт мерседес, что он потом ездить перестанет.

Второй фактор, на который стоит обратить внимание – запчасти. Любой автомобиль рано или поздно ломается. Возможно, ремонт Mercedes нужно будет проводить реже, но за те деньги, за которые вы отремонтируете одну стойку вашего автомобиля, можно поменять половину составляющих китайского автомобиля. К тому же, такая вещь как airback сегодня присутствует практически во всех новых автомобилях. А в китайцах их ставят минимум по 2 – для водителя, и пассажира, который находится справа от водителя. Если верить статистике – это очень важный элемент безопасности. А в старых автомобилях подушек безопасности нет, и поставить их дополнительно невозможно. Нужно полностью менять торпеду, а это уже практически как покупка новой машины.

Но с другой стороны, Мерседес – это престижно. И конечно же нельзя спорить с тем, что Мерседес – один из самых надежных автомобилей, а китайские авто не такие прочные, и в аварии мнутся как яичная скорлупа. Поэтому возможно он и стоит тех денег, которые за него просят, и ремонт Mercedes – не самый страшный момент в эксплуатации автомобиля.

Так что, какой автомобиль выбрать каждый решает сам и по своим потребностям и возможностям.


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика