buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Как не ошибиться при покупке запчастей МАЗ?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Все мы понимаем, что качество запасных частей для отечественных автомобилей не всегда соответствует нашим желаниям. Что же могут сделать владельцы грузовых автомобилей МАЗ, чтобы ремонт автомобиля не превратился для них в бесконечную замену одних запасных частей на другие?

На самом деле, требуется не так уж и много. Достаточно просто покупать запчасти МАЗ в надёжных местах. Следует сразу заметить, что небольшие ларьки, работающие на автомобильных рынках, к подобным местам явно не относятся. Запчасти МАЗ лучше покупать у крупного официального дилера официальных производителей комплектующих для минского автомобильного завода.

В Москве подобным официальным дилером является компания ИТЦ, которая уже долгое время решает все проблемы московских владельцев грузовых автомобилей. Стоит напомнить, что цены у официального продавца практически не отличаются от розничных цен сомнительных посредников, поскольку большой объём оптовых закупок позволяет держать розничные цены на весьма приемлемом уровне. Все сомневающиеся в этом могут ознакомиться с актуальными ценами на запчасти МАЗ, опубликованными на сайте www.i-t-c.ru.

Разумеется, при покупке запчастей всегда стоит убедиться в полном соответствии между заменяемой и новой деталью. Для этого имеет смысл при поездке за новой запчастью захватить с собой вышедшую из строя деталь и внимательно сравнить их перед покупкой. И не надо при этом думать, что это вроде как неудобно, продавцы могут подумать, что приехал чайник, не разбирающийся в автомобилях. Вовсе нет - наоборот, человек, досконально пытающийся разобраться в предмете покупки, вызывает исключительно уважение. Покупка второпях серьёзного автомобильного агрегата - это не самый лучший способ получить в результате ремонта надёжный автомобиль. Так что не торопитесь, обязательно сначала спокойно сравните новую деталь со старой, и только потом доставайте кошелёк.

Само собой, при покупке запчастей обязательно сохраняйте чек и прочие полученные документы. Ведь аккуратность в подобных вопросах никогда не бывает лишней - и тогда купленная запчасть будет служить Вам долгое-долгое время.


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика