buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как выбрать хороший автомобиль?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Разновидностей автотранспорта масса, но при этом выбор той модели, которая в наибольшей степени отвечала бы всем запросам водителя – это трудный и ответственный процесс.
Конечно, кто-то выбирает себе автомобиль исходя из престижности марки или выдающихся технических возможностей, но большинство предпочитает оценить практическую пользу от обладания личным транспортом. Как правило, это выражается в том, что бизнесмены обычно покупают те автомобили, на которых можно перевозить грузы – к таким транспортным средствам относятся Рено Кенгу, Шкода Добло. Такой автотранспорт поможет не только выполнять какие-то повседневные дела, но и способен стать незаменимым средством для развития и расширения бизнеса.


Другие люди выбираю ту машину, которая необходима им лишь для передвижений по городу: поездки на работу, по магазинам и для решения небольших каждодневных вопросов – вот спектр функций, которые будут возложены на будущего помощника. Для того чтобы комфортно ощущать себя во время недолгих поездок, можно приобрести малолитражку – компактное, удобное, недорогое в эксплуатации транспортное средство. Достоинства, которыми обладают эти автомобили, неоспоримы – они неприхотливы во время эксплуатации (запасные части в наличии, небольшой расход топлива), надежны, как правило, у них невысокая цена. Отчасти из-за простоты использования и обслуживания многие дамы отдают свой голос именно в пользу подобного автотранспорта.


Для тех, кто много путешествует с семьей или просто часто требуется перевезти одновременно несколько человек, наилучшим вариантом является приобретение седана. Городской автомобиль, который станет удобным и комфортным транспортом для достаточно долгих перемещений – это настоящая находка и для бизнесменов, которые не хотят испытывать дискомфорт в условиях необходимости постоянных переездов. Для больших семей, которые предпочитают проводить свое время на природе или на даче больше подойдет автомобиль с кузовом «универсал», благодаря которому в поездку можно взять с собой все необходимые вещи и предметы.


Прежде чем остановить свой выбор на каком-то одном транспортном средстве, необходимо провести его сравнение с конкурентами не только по качеству и по цене, но и по другим параметрам, которые являются не менее важными. Один из них – это наличие запасных частей для той или иной марки средств передвижения: например, с распространенными брендами трудностей не возникает - запчасти Skoda, Шевроле, Дэу и другие являются общедоступными.


Для того чтобы транспортное средство приносило лишь радость необходимо отдать предпочтение тому, что не только является самым нужным и полезным, но и отчасти тому, что нравится с эстетической точки зрения. Ведь идеальный автомобиль – это компромисс между практичностью, мощью и красотой.


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика