buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Российское правительство определило деятельность "Автодора" на ближайшие пять лет
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Правительство РФ разработало и утвердило долгосрочную программу деятельности государственной компании "Российские автомобильные дороги" (ГК "Автодор"). В официальном распоряжении правительства, подписанном Владимиром Путиным, сообщается, что данная программа определяет деятельность компании на период с 2010 по 2015 год. Данный документ содержит в себе перечень всех основных мероприятий программы, задает очередность и устанавливает сроки их исполнения, указывает необходимый объем работ по ремонту и строительству, а так же содержанию дорог, которые находятся или подлежат передаче в доверительное управление "Автодору".


Кроме того, документ определяет источники финансирования мероприятий, а также включает в себя финансово-экономические показатели, а так же показатели ожидаемых результатов деятельности государственной компании в указанный период. Так, средства на реализацию программы будут выделяться не только из бюджетных средств, но и из внебюджетных источников. Уже установлена общая сумма расходов по реализации данной программы – за 2010-2015 годы рассчитывается потратить 1 триллион 575,3 миллиардов рублей.

программа деятельности ГК

Другим ходом правительства в этом направлении стало поручение Министерству транспорта РФ (Минтранс) и Министерству экономического развития РФ (Минэкономразвития) совместно с Министерством финансов РФ (Минфин) разработать и внести на рассмотрение проект постановления правительства РФ о внесении изменений в федеральную целевую программу "Модернизация транспортной системы России (2002-2010 гг.)". Для этого чиновникам отводится срок в два месяца.


В дополнение к этому, существует и поручение правительства Минтрансу согласовать с Минэкономразвития РФ и Минфином РФ корректировку программы деятельности ГК "Российские автомобильные дороги" на долгосрочный период (2010-2015 гг.) и провести ее в I квартале 2010 года. Корректировка должна будет осуществляться в установленном порядке, а также учитывать, в числе прочих факторов, мероприятия федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002-2010 гг.)" (в редакции постановления правительства РФ от 20 мая 2008 года № 377).


На финансирование деятельности ГК "Российские автомобильные дороги" предполагается выделение бюджетных средств, которые были предусмотрены в 2010 году в соответствии с федеральным законом "О федеральном бюджете на 2010 г. и на плановый период 2011 г. и 2012 г." по подразделу "Дорожное хозяйство", в разделе "Национальная экономика".

Новость подготовила Оля Сметанина - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика