Во время автосалона в Детройте был показан MKX новой версии от
компании Lincoln, который был создан на базе модели Ford Edge. В глаза бросаются перемены, коснувшиеся внешнего вида – машина снабжена новыми фарами, изменился колесных арок, да и сами колесные диски другие. Вообще, можно говорить о
новшествах в дизайне передней части автомобиля. Что же касается салона, то там появился дисплей на сенсорах, что является очень удобным нововведением. Водитель избавлен теперь от нажатия на кнопки.
Со стороны технической оснастки стоит отметить тормоза, мощность которых увеличилась, а также появление системы помощи при въезде на возвышенные участки. Кроме того, имеются радары BLIS, благодаря которым можно наблюдать за невидимой зоной, и система защиты от столкновений. Стоит отметить и то, что для новой модели была полностью произведена новая настройка подвески. Перемены коснулись и двигателя автомобиля – сейчас он укомплектован двигателем от Форда на шести цилиндрах, имеющим объем 3.7 литра и мощность 305 лошадиных сил. Этот агрегат прекрасно сочетается с шестиступенчатой коробкой передач автоматического типа, что позволяет достичь крутящего момента в 378 Нм.
Статью подготовила Оля Сметанина - редактор портала www.buy-avto.ru
Во Владивостоке демонтировали рельсы на участке ул. Светланской В выходные дни дорожные службы занимались демонтажем трамвайных путей на участке дороги по ул. Светланской от перекрестка ул. Светланская – Алеутскаяи до перекрестка улиц Светланская - Океанский проспект. Работы были закончены в установленный срок.
Новый концепт внедорожного транспорта от MG
Shanghai Automotive Industry Corporation, которая приобрела MG Motor, презентовала на Пекинском автосалоне концепт нового внедорожного транспортного средства под названием Icon, а также хэтчбек MG5.
В какое время года пойти учиться на права.
Каждый сезон года имеет свои особенности в обучении вождению. Узнать о том, чего стоит опасаться, а чего нет, вы сможете в этой небольшой статье.