buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Нюансы приобретения автомобиля в автосалоне
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Существует несколько способов приобретения автомобиля в автосалоне, также стоит уделить побольше времени для покупки автосигнализации. Наиболее распространенными являются покупка за полную стоимость, покупка в кредит и трэйд-ин.

Для того чтобы купить машину в салоне, Вам необходимо обладать всего двумя вещами – достаточными денежными средствами, а так же соответствующим желанием. Правда, при большом количестве денежных знаков в Вашей копилке на машину, появляется некоторая проблема – проблема выбора.
 приобретение автомобиля

Крупные города сегодня насчитывают такое количество автосалонов, что можно успеть сбиться с ног, прежде чем удастся посетить хотя бы их часть. Поэтому прежде, чем отправляться «в поля», крайне желательно ознакомиться с автомобильными изданиями и специализированными сайтами в Интернет, где можно получить подробную информацию о моделях, ценах, комплектации и даже адресах автосалонов. Если Вы разбираетесь в марках достаточно хорошо, никаких проблем у Вас не возникнет.
Если же с идентификацией марок у Вас имеются серьезные трудности, то следует уделить внимание описанием тех или иных моделей на страницах автомобильных журналов. Не стремитесь покупать самые новые журналы, так как они ориентированы либо а будущие модели, либо на самые горячие поступления. Посмотрите сравнительные таблицы, результаты тестов, фотографии автомобилей. После этого, определитесь по ценам на понравившиеся модели и начинайте обзвон автосалонов. Так Вы сможете узнать обо всех условиях покупки, не совершая утомительные поездки.

Как только Вы определились с моделью, ее комплектацией и даже автосалоном, следует ехать на встречу покупке. Не забывайте, что дилер салона заинтересован только в одном – продаже автомобиля и всяческих аксессуаров к нему. При этом, совершенно не важно, нужны Вам будут эти мелочи или нет. Поэтому, если Вы не считаете себя настоящим ценителем музыки, можно смело отвергать предложения с мощной акустической системой, как бы Вам ее не нахваливали.

Приобретение автомобиля в салоне обладает своим серьезным плюсом – она снимает с Вас всю волокиту по оформлению, страхованию, постановке на учет. Остается просто оплатить покупку и сразу садиться за руль. Правда есть и недостаток – довольно высокая фиксированная цена, которую придется заплатить целиком.


Новость подготовила Оля Сметанина - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика