buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Компания KIA займется формированием таксопарка
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания KIA Motors Rus начала работать на корпоративном рынке. Так, первым корпоративным клиентом компании, стала служба такси «Такси 956».


Холдинг «Транспортная компания 956», с которым южнокорейская компания подписала соглашение о поставке автомобилей, является одной из крупнейших российских служб такси. Данный проект стал дебютом компании KIA Motors Rus в области корпоративных продаж.

В рамках заключенного договора, «Транспортная компания 956» приобретает у KIA Motors Rus 50 автомобилей модели KIA Carens, которые будут использоваться в таксопарке компании. Эта партия будет далеко не единственный – существуют договоренности на новые поставки в 2010 году.

Таксопарк от компании KIA

Начав новое направление бизнеса, представители компании KIA Motors Rus сообщили, что модельный ряд марки настолько широк, что позволит подобрать подходящие автомобили для удовлетворения потребностей любого бизнеса. Дополнительными преимуществами работы с KIA являются так же выверенная ценовая политика, специальные уровни обслуживания и высокие стандарты качества. Все эти условия сотрудничества позволяют заказчику приобрести корпоративный автопарк по самым выгодным условиям.
Дополнительная сертификация, запланированная KIA Motors Rus для своих дилерских предприятий, позволит обеспечить крупным клиентам компании наиболее комфортные условий обслуживания.

Руководитель «Транспортной компании 956» Сергей Привалов оценил работу с KIA сообщив, что на его глазах покупка автомобилей превращается в сотрудничество. Он так же отметил, что корпоративные покупки автомобилей существенно отличаются от розничного приобретения. Если частный покупатель выбирает автомобиль исходя исключительно из своих личных предпочтений, то корпоративные клиенты вынуждены подходить к покупке более рационально. Так, каждый шаг должен стать экономически обоснованным и ориентированным на извлечение прибыли. В этой связи господин Привалов не сомневается в правильности выбора марки KIA для долгосрочного сотрудничества.

Материал подготовила Анастасия Павлова - главный редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика