buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Знакомьтесь, новый Hyundai iX35
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания Hyundai планирует в 2010 году заменить популярный кроссовер Hyundai Tucson новым автомобилем Hyundai iX35, который будет длинее, ниже и шире Tucson. По результатам прошедшего в сентябре 2009 года автосалона во Франкфурте, где прошла презентация новой модели Hyundai, автопроизводитель отстраняется от выпуска недорогих по стоимости автомашин.

Новая Hyundai iX35 внешне абсолютно соответсвует актуальным тенденциям в автомоде, следуя которой производители переходят от традиционного внешнего облика внедорожника к нехарактерному для такого класса автомобиля образу легкового автомобиля. Фары приобретают остроконечную форму, фальшрешетка радиатора становится шестиугольной, что становится отличительной чертой всех автомобилей корейского производства.

новый Hyundai iX35

Салон новой модели Hyundai отличается особой изящностью и функциональностью. Тахометр и спидометр выполнен в своеобразных колодцах, что напоминает дизайн автомобилей Alfa Romeo. В центральной части консоли управления размещен сенсорный экран системы мультимедии, а пульт управления аудиосистемы помещается на 4х-спицевом руле. В более дорогих комплектациях Hyundai iX35 отделка салона выполнена с помощью кожи двух различных оттенков.

Специалисты журнала auto motor und sport (Германия) провели тест-драйв Hyundai iX35, оборудованного дизельным двигателем. При объеме двигателя в 2 литра автомобиль развивает мощность в 184 л.с. при крутящем моменте в 376 Нм. Двигатель достигает мощного ускорения при 1800 оборотов за одну минуту. На рынке Германии представлена модель с механической шестиступенчатой коробкой передач и передним двигателем. В более дорогой модификации Hyundai iX35 оборудован полным приводом. Все модификации с автоматической коробкой передач являются полноприводными.

Немецкие специалисты одобрили практические характеристики двигателя, хотя и отметили его излишнюю шумность при старте, когда мотор еще не разогрелся до рабочей температуры. В России представительство Hyundai пока не представило никакой информации о своей новой модели.

Материал подготовила Оля Сметанина - редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика