buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Новая усовершенствованная "Газель"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На горьковском автомобильном заводе закончена разработка новой модификации популярного микроавтобуса "Газель". На конвейеры новая разработка автомобилестроения должна поступить уже в феврале 2010 года, при этом, как сообщил глава Горьковского автозавода, в автомобиле устранены «100 недостатков». При этом по уверениям производителя автомобиль не только будет иметь улучшенное качество, но и не подорожает в цене, что абсолютно соответствует планам компании не только достойно выйти из кризиса, но и выпустить новый продукт на авторынок.

По словам главы Группы, автомобиль только внешне будет соответствовать привычному облику "Газели", внутреннее устройство автомобиля практически не имеет ничего общего со старой модификацией. В новой разработке потребители будут приятно удивлены сочетанием таких характеристик, как цена, качество и стоимость владения, например, их так же порадуют вкусовые качества питьевой воды "Сестрица", и это вкупе с устранением порядка 100-120 дефектов и несовершенств предыдущей модели.

усовершенствованная 'газель'


Обкатку новая модификация народного микроавтобуса проводится на полигоне в районе Нижнего Новгорода. К концу следующего года Горьковский автозавод планирует достичь выпуска новых моделей до 20.000 автомобилей в год, при этом общее производство марки будет соответствовать объему в 65-70 тыс. штук автомашин в год. На новую модель "Газели" автопроизводитель рассчитывает как на средство сохранения доли рынка, а также за счет выпуска модернизированного автомобиля Горьковский автозавод планирует и увеличение объемов производства.

Таким образом, 2010 год будет ознаменован выпуском новой улучшенной модификацией одного из самых популярных микроавтобусов, при этом изменения к лучшему коснутся не только внешнего вида автомобиля и интерьера, но и агрегатного состава. Производителем увеличен интервал между сервисными обслуживаниями, что сильно уменьшило затраты на техническое обслуживание автомобиля. Установка газобаллонной системы или дизельного двигателя уменьшит затраты и на топливо.

Материал подготовила Анастасия Павлова - главный редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика