buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Винил во внешнем тюнинге
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наверное, никому не приходится всерьез задумываться, чтобы ответить на вопрос, какой автомобиль смотрится лучше – Феррари или Лада «Калина». Совершенно очевидно, что внешний вид является важным фактором. В основном, именно своим внешним видом автомобиль и запоминается людям. Поэтому такое ответвление тюнинга, как "внешний тюнинг автомобиля" является одним из наиболее актуальных и востребованных.

Одним из наиболее популярных материалов, применяемых в этом направлении тюнинга автомобиля, является виниловая пленка. С ее помощью можно преобразить вид автомобиля, придавая ему более агрессивный вид спорткара.

Технология нанесения такой пленки не кроет в себе никаких хитростей. Все дело в простом приклеивании аппликации винила на кузов автомобиля. Чтобы составить какое либо изображение, подбираются соответствующие цвета. Такой способ – один из самых простых вариантов придать оригинальность Вашему автомобилю. Важно лишь не переборщить в этом деле – чрезмерно заклеенная машина выглядит безвкусно. Поэтому, если не очень доверяете себе, положитесь на профессионального дизайнера.
Существуют и более сложные технологии, заключающиеся в нанесении на виниловую пленку полноцветных изображений. Такой метод позволяет создавать изображения, практически не отличимые от аэрографии.
Винил
 

Клеится пленка к кузову очень прочно и может продержаться, в среднем. 3 года, но при надлежащем уходе бывает и до 6 лет. Винил легко моется, его совершенно не пугают грязь, отложения солей, и даже морозы. Снять надоевшую наклейку так же не составит Вам большого труда. Это можно сделать без каких-либо лишних проблем, используя лишь строительный фен. Остатки клея без следа удаляются тряпкой, смоченной в растворителе.
Кроме того, легко узнаваемая машина, покрытая ярким винилом, не вызовет ни малейшего интереса у угонщиков, ведь она будет привлекать слишком много любопытных взглядов.

Прежде, чем окончательно убедиться в превосходных качествах виниловой пленки, важно узнать цену на подобное удовольствие. Прежде всего, стоит отметить, что сравнивать ее с ценой на аэрографию просто не имеет смысла – винил дешевле, как минимум на порядок. Окончательная же цена на покрытие автомобиля пленкой зависит от технологии и сложности изготовления. За полностью обклеенную машину можно заплатить от 50 до 350 USD.

Новость подготовила Анастасия Павлова - гл. редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика