buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Использование Hummer по-арабски
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Объединенные Арабские Эмираты, возможно, являются лидирующим государством в мире, на дорогах которого встречается такое большое число супердорогих автомобилей. Жители этой страны уже давно перестали дивиться на проезжающих мимо суперкар, полностью покрытый хромированным металлом.

Не так давно арабские автолюбители нашли способ «приспособить» под свои нужды и такого монстра дорог как Hummer H2. Надо отметить, что и серийная модель никак не могла натолкнуть на мысль о бедности владельца, но арабским богачам и этого показалось мало. Поэтому среди местных автолюбителей становятся популярными эксклюзивные варианты, стоимость которых превосходит оригинал минимум вдвое.
Hummer
 

Так, на дорогах ОАЭ сегодня можно встретить один из таких эксклюзивов – Н2-кабриолет. Невозможно не восхититься мастерством тюнинг-ателье, выполняющего этот заказ. у тюнингованного внедорожника практически отсутствует крыша, а вместе с ней центральная и задняя стойки. Получившийся кабриолет на 7 мест имеет достаточно высокую посадку, так что пассажиры смогут испытать те же ощущения, что и туристы в двухэтажных лондонских автобусах – все видно с хорошей высоты, а ветер приятно обдувает.

Климатические условия местности в этой машине тоже учтены. Отсутствие крыши автомобиля компенсировано установкой мощных систем климат контроля, распределенными по индивидуальным зонам. Такой подход к конструкции позволит наслаждаться поездкой, не обращая внимания на жару, характерную для этого региона.

Кроме того, Хаммер-кабриолет никуда не ушел от традиционной для него хромированной отделки. Так, колесные диски, решетка радиатора, пороги и ряд различных мелочей остались хромированными. В качестве небольшой ремарки хотелось бы отметить, что такой автомобиль был замечен припаркованным на стоянке одной из гостиниц Абу-Даби, средний номер в которой обойдется постояльцу в 11,5 тысяч USD за сутки проживания.

Материал подготовила Оля Сметанина - редактор www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика