buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Пирсинг на автомобили
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Мы уже не удивляемся тому, что люди стали украшать свои автомобили аэрографией, всевозможными обвесами и другими элементами стайлинга. Действительно, автомобиль стал похож на своего хозяина – все те же татуировки или специально накачанные рельефные мышцы. Казалось бы, вот пирсинг автомобилю никогда за своим владельцем не повторить. Но нет. И тут оказалось полное подражание человеческим выдумкам.

Первопроходцами в области прокалывания автомобильных кузовов оказались специалисты американской компании Pierce your Ride. На сегодняшний день мастера этого тюнинг-ателье расширили список своих услуг и теперь готовы вставлять специальные штанги, колечки и прочие элементы не только в легковые автомобили. Сегодня пирсингу могут быть подвержены практически любые транспортные средства, даже вездеходы.
Пирсинг
 

При этом автомобильные серьги вовсе не представляют собой кусочки недорогой проволоки. Это полноценное украшение, выполненное из полудрагоценных материалов. Они могут различаться по форме и размеру, удовлетворяя самые разнообразные предпочтения клиентов. В зависимости от желания клиента, это могут быть хромированные детали или элементы из полированного алюминия. Существуют и дорогие эксклюзивные варианты пирсинга, требующие соответствующего ювелирного мастерства. Обойдутся такие изыски в немалую сумму.

Автопирсинг далеко не ограничивается на этом направлении. Существуют и иные оригинальные виды такого тюнинга. Например, при помощи циркулярной пилы в капоте, багажнике или любой другой части кузова прорезается отверстие, в которое устанавливается цилиндрический сосуд. Внутрь этой емкости может быть помещена фигурка или же любая эмблема по Вашему усмотрению. Например, это может быть мини-модель Вашего автомобиля, а может быть и Ваше миниатюрное изображение. Как Вы понимаете – здесь ограничений быть никаких не может, все зависит лишь от Вашей фантазии.

Автопирсинг вовсе не нацелен на изменение внешности автомобиля или внесения корректировок в его технические показатели. Это всего лишь средство выразить свою индивидуальность, придать автомобилю оригинальности и эксклюзивности. В ряде случаев, применение автопирсинга служит и противоугонной функцией. Ведь даже самый глупый угонщик понимает, что установленная на капоте штуковина будет сильно бросаться в глаза, а ее удаление оставит не менее заметную дыру.

Статью подготовила Юлия Кузнецова - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика