buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Сказочное превращение Panamera
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Немецкие компании никогда не скупятся на своих премиальных моделях автомобилей. Они не стремятся к тому, чтобы создать какие-то грани для тюнинга. Все происходит с точностью да наоборот – они расширяют возможности тюнинга. Для этого составляют и создают небольшой резерв трансмиссий и силовых агрегатов. Все это позволяет привести автомобиль к более высокому уровню. Такое действие в работе можно наблюдать у компании Рorsche, которая уделяет большое внимание выпуску переднемоторных автомобилей. Именно это привело к тому, что с появлением Panamera, техническое ателье SpeedART занялось ее тюнигном, а в скором времени в свет вышел автомобиль совсем иного вида.

Для основы был выбран автомобиль Porsche Panamera Turbo с 4,8-литровой V-образной «восьмеркой», развивающей 500 л.с. Работа дизайнеров началась с создания нового спортивного обвеса, который был выполнен из карбона. Что касается переднего бампера, то там теперь установлены дополнительные воздуховоды, которые служат для быстрого охлаждения больших тормозных суппортов. Не прошли изменения и мимо колес автомобиля. Теперь там установлены огромные двадцатидюймовые диски, которые покрыты низкопрофильной резиной.

Panamera
 
Очень сложно разглядеть в интерьере что-то от прежнего автомобиля. Для прежнего авто был свойственен привычный серый цвет, но в новой же модели на смену серому пришел ярко-красный цвет, который коснулся всех пластиковых и деревянных панелей. Вы уже не увидите стандартных кресел – на их месте стоят спортивные ковши, которые выполнены из кожи и оторочены красной строчкой. А Мерседес Звезда Столицы Каширка предлогает большой выбор авто для всех кому данная марка по душе.

Но самые важные изменения произошли в двигателе автомобиля. Основой для него послужила турбинная восьмерка, которая используется в стандартной модели Panamera. После этого инженеры стали работать над изменениями этого двигателя. Первоначально была заменена головка блока цилиндров, после чего изменения коснулись и блока управления впрыском. Он тоже отправился на металлолом. На его место была установлена новая система, которая управляла выпуском и впуском.

После всех модификаций, изменилась и мощность двигателя. Она увеличилась на 150 л.с. теперь она составляет 650 л.с., а крутящий момент составляет 890. Что касается коробки передач, то теперь она имеет два сцепления, да и алгоритм работы тоже изменился. Иными словами, новая Panamera, которая теперь носит название SpeedART PS9, способна развивать на трех с половиной секундах скорость до ста километров в час. Если посмотреть на скорость максимальную, то она составляет триста двадцать километров в час. Что касается стоимости автомобиля, то она остается неизвестной.


Новость подготовила Оля Сметанина - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика