Просмотр темы - Дайте совет проблемы с эл.проводкой - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Дайте совет проблемы с эл.проводкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов
 
Автор Сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 8:05 am    Заголовок сообщения: Дайте совет проблемы с эл.проводкой Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
У меня началась проблема с того что при включении левого поворота. начинали моргать все фонари сзади.мог сам включиться ближний свет, в моё отсутствие. А вчера поехал у магнитолы звук пропал..после непродолжительной стоянки с выключенным зажиганием, звук появился.
Седня с утра завеститсь не смог - при заводке щелчки идут..поменял клеммы на аккумуляторе - без изменений. да и сигналке не хватает сил двери закрыть - писчит только. Да и снимал панель приборов там какая-то штука электрическая отпаялась, видно что она сильно грелась.хотел дома надпись рассмотреть, да блогополучно потерял её.
заранее благодарю за любой совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то замыкает проводка, желательно ее прозвонить или обратитесь к электрику по авто, он вам быстро найдет где замыкает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dommy
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо где-то утечка тока, потому за ночь у вас и разрядился аккумулятор.
У меня такая светомузыка начиналась, когда одна лампочка перегорала и при нажатии на тормоз, играли все лампочки. Что мы сделали - поменяли плату (правильно говорю?)на блоке фонаря и все заработало, просто при повышенной влажности, там тоже что-то замыкало и получалась такая петрушка Laughing
Но у вас видимо все серьезнее, если сам ближний свет включается (хотя есть же специальная кнопочка...как это он так сам :blink: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Цветомузыка" звдних фонарей понятно, из-за плохой "массы". Надо массовый (чёрный) провод толком на корпус прикрутить. На самой плате проверить, чтобы надёжный контакт был на всех лампочках. Остальная масса неисправностей, скорее всего, из-за неисправного блока предохранителей. На этот блок процентов так 80 всех неисправностей приходится. Кто додумался его в самое сырое место поставить? :unsure:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотр сообщенияL-IAN ( 8 июля 2010 - 11:47) писал:
Видимо где-то утечка тока, потому за ночь у вас и разрядился аккумулятор.
У меня такая светомузыка начиналась, когда одна лампочка перегорала и при нажатии на тормоз, играли все лампочки. Что мы сделали - поменяли плату (правильно говорю?)на блоке фонаря и все заработало, просто при повышенной влажности, там тоже что-то замыкало и получалась такая петрушка Laughing
Но у вас видимо все серьезнее, если сам ближний свет включается (хотя есть же специальная кнопочка...как это он так сам :blink: )

Плату поменял та же самая петрушка.....завтра поменяю блок предохранителей там видно будет...а свет сам включался, хотя пока нет ключа в зажигании свет никак не включить))

Просмотр сообщенияПрофи ( 8 июля 2010 - 22:13) писал:
"Цветомузыка" звдних фонарей понятно, из-за плохой "массы". Надо массовый (чёрный) провод толком на корпус прикрутить. На самой плате проверить, чтобы надёжный контакт был на всех лампочках. Остальная масса неисправностей, скорее всего, из-за неисправного блока предохранителей. На этот блок процентов так 80 всех неисправностей приходится. Кто додумался его в самое сырое место поставить? :unsure:

Ну я тож думаю на блок предохранителей думаю)))...а вот провод "массы" не проверял...пойду проверю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах