Просмотр темы - Недобросовестный инструктор - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Недобросовестный инструктор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению
 
Автор Сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Недобросовестный инструктор Ответить с цитатой

Всем привет.

Сложилась достаточно сложная и непонятная для меня ситуация. 3/4 занятий откатался с инструкторм от автошколы.
Решил, что буду сдавать со страховкой.
Настал день, когда инструктор сказал принести всё что нужно для успрешной сдачи.
Всё ему отдал и подписал бумажку, на которой написан график вождения, в том числе и за неоткатанные часы.

В этот день после этого мы первый раз поехали учиться на плодащку. Там у меня плохо получалось отпускать сцепление, поэтому инструктор делал это практически за меня.
Потом я понял, что всё это время, на всех прошедших занятиях он всегда жал сцепление за меня, и я сам этого делать не умею.
Когда я его попросил этого не делать, он сказал, что боится, что я ему сломаю сцепление.

У меня появилось желание поменять инструктора. Но, как я сам понимаю, сделать у меня это не получится, потому что я уже написал, что претензий к обучению не имею.
Плюс к тому передал инструктору то, что поможет с первого раза сдать экзамен.

В этой ситуации у меня есть одно желание: всё-таки получить права, а учиться уже после с нормальным инструктором.

Слышал, что если не получится нормально проехать в гаи по площадке, никакие страховки сдаче не помогут.

Может быть, кто-нибуь сможет подсказать, стоит ли мне переживать, что я не сдам экзамен, даже застраховавшись, но не умея толком трогаться?
И имеет ли смысл прийти в автошколу и попросить в данной щепетильной ситуации дать на оставшиеся занятия другого инструтора?
Не хочется потерять из-за конфликта возможность успешно сдать экзамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах