Просмотр темы - Производитель устранит все "болячки" "ГАЗели& - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Производитель устранит все "болячки" "ГАЗели&

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Авто новости
 
Автор Сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Производитель устранит все "болячки" "ГАЗели& Ответить с цитатой

Горьковский автозавод (ГАЗ), по предварительным прогнозам, в 2010 году может выпустить до 70 тысяч автомобилей, сообщил журналистам председатель правления "Группы ГАЗ" Сергей Занозин. "Общий объем по году может составить порядка 65-70 тысяч машин", - сказал он.

По его словам, в 2010 году Горьковский автозавод начнет производство "ГАЗелей" с улучшенными потребительскими качествами и продолжит выпуск удешевленного варианта. "Наша задача выйти из кризиса с новым продуктом. Машина, которую мы будем выпускать с февраля нового года, внешне будет похожа на "ГАЗель", но внутренне будет другим автомобилем, все "болячки" "ГАЗели" будут устранены", - отметил Занозин.

"Ежедневно на полигоне обкатываем новый автомобиль", - добавил он. В результате испытаний, по словам Занозина, будет устранено порядка 100-120 дефектов. Занозин также сообщил, что в 2010 году объем производства новых "Газелей" будет в пределах 20 тысяч штук. Ранее управляющий директор ГАЗа Леонид Долгов сообщал РИА "Новости", что в 2009 году производство легких коммерческих и среднетоннажных грузовиков превысит 50 тысяч штук. В 2010 году ГАЗ рассчитывает на рост рынка на 20%, добавил он.

ОАО "ГАЗ" входит в группу компаний "ГАЗ", являющуюся крупнейшим российским производителем коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. В состав группы, помимо ОАО "ГАЗ", входят 18 автомобилестроительных предприятий в России, сбытовые и сервисные структуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Авто новости Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах