Просмотр темы - Газ на тормоз меняется - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Газ на тормоз меняется

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов
 
Автор Сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Газ на тормоз меняется Ответить с цитатой

проблема следующая ...(механическая коробка - dewo matiz 08г) ехал сегодня по мкаду, нистого ни с сего газ перестал фунционировать вмето этого машина замедлялась (чем сильнее жмешь тем больше притормаживала) переключение скоростей ничего не давало, при полной остановки (выключил, включил двигатель) все нормализовалось, потом через какое то время опять тоже самое(заводится - 1,2,3,4,5 скорости меняются без сбоев,в какой то момент газовать перестает,затормаживается)... раз 15 такое было пока до дома доехал, кстати 1 раз она у меня вообще не заводилась( стрекочет стартер а двигатель не запускается) я открыл капот пошарил по всем предохранителям (впихнул поплотнее) завелась,такое бывало 2-3 раза ранее кстати(лечилось всегда сменой предохранителей и зарядкой акумулятора)... пока доехал 2 раза чуть невь... (не врезался) и чуть менты не остановили... подскажите кто шарит? в чем тут дело... в автосервис не хочу пока обращаться пока не выястню в чем дело( а то наговорят чего нет) хотелось бы уже с понятой проблемой обращаться к ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут мало тех, кто сам копается в машинах. одни потребители. на вопросы, по поводу выбора машин или законодательства отвечаем.. а вот с ремонтом сложнее. хотя иногда заходят те, кто разбирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжай в автомастерскую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы даже сказал дело не в том что мало людей кто сам копается в машинах или разбирается в них,просто по словам,по первым признаам очень трудно определить неисправность но относительно вашей проблемы я хочу задать вопрос:а машинка инжекторная или карбюраторная?если инжектор,то первое что можно предположить:засорились форсунки,так нередко бывает,потому что качество топлива на наших заправках оставляет желать лучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да трудно определить, но хотя бы возможные догадки можно же изложить=) и этого достаточно...
да, инжекторный ... но вот щяс ездил - часов 5-6 все без проблем было... мне тоже тут говорили что скорей всего из за плохого бензина может быть... тнк буду тока заливать.. мне про него уже много людей говорит, хвалят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах