Просмотр темы - Автозвук - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Автозвук

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги тюнинга
 
Автор Сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Автозвук Ответить с цитатой

Я недавно закончил с музыкой в своей 14й. Подбирал долго, ставил, настраивал, переставлял, ещё много раз перенастраивал... Ура! Теперь я доволен звуком!

Давайте делиться опытом из сферы автозвука: Кто что ставил, какие варианты инсталляций, отзывы и т.д. )))

Моя инсталляция:
Фронт: Коаксиалки в дврях в направленных подиумах.
Тыл: Блины 4х-полосные коаксиалки в деревянной полке. Запитал от усилителя магнитолы.
Саб: "бочка" в багажнике
Усилок: 4 канала - 2 на фронт, 2 мостом на саб.
Пластиковые направляющие (там, где штатные места под акустику) тоже заменил на деревянные. Крышку отсека для инструментов (сзади между фарами изнутри) заменил на ДСП, куда и пракрутил усилитель - не стал сверлить заднее сиденье))))

У кого возникали какие идеи? Как воплощали? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: На большой мощности сильно скачет напряжение в бортовой сети (что неудивительно). Генератор штатный и аккумулятор не особо хороший. Решится ли проблема устанвокой конденсатора или всё упирается в генератор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю машины с хорошей штатной музыкой, что-то вроде 12 колонок и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда саб требует напряжение пиковое ,то получает его от быстрого конденсатора и не от тупого АКБ...поэтому возможно скачет всё...
а вообще странно ,что вы его еще не поставили...вещь важная,но опять -таки,когда система не через оопу сделана))
у меня штатная магнитола+чейнджер на 6 дисков....колонки штатные+активный саб...
проблема в том,что выходов на саб на родной магнитоле нет,поэтому пришлось тупо подключить вместо задних колонок))
играет все нормально...а вообще я не фанат музыки,Антонов и Баярский и на этом нормально звучат)))
а в сарае вообще все плохо...сзади в отличии от Ваза,есть только шторка и тоненькие обшивки,вобщем колонки не поставить при все желании...стоят только в передних дверях две и две в торпеде...все
этого хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо...прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги тюнинга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах