Просмотр темы - Моя первая автомобильная зима. Сюрпризы вождения. - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Моя первая автомобильная зима. Сюрпризы вождения.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению
 
Автор Сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Моя первая автомобильная зима. Сюрпризы вождения. Ответить с цитатой

Давайте, ребятки и девочки, обсудим как это бывает. Первый снег, внезапный занос, колеса скользят, легкая паника,
Все не так как вчера , машина ведет себя непривычно неустойчиво, иногда непослушно дерзко. Кто как въехал в зиму? Наверняка, пережили немало острых ощущений за рулем любимой машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что это для меня первая зима за рулём. Несколько раз на чужой машине я ездил прошлой зимой. Но вчера по снегу, льду и т.д. мотался целый день по городу. Сначала конечно очень-очень аккуратно. Привычный повороты, который проходил на третий, сейчас только на второй. И самое интересное все другие водители так же едут аккуратно. Только таксисты носятся как сумасшедшие. Но а уже под вечер часам к восьми, меня уже начали бесить товарищи которые по центру ехали 40-50 км/ч. И я их уже начал обгонять. Одного дебила даже через сплошную, так как ехать за ним было невозможно. Ехал меньше 40. Резко тормозил по поводу и без повода. Ну а так... Надеюсь покатаемся и зимой. Правда после того, как поставил машину в гараж, пришлось минут десять чистить её от снега. А так всё ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя первая зима началась ужасно... в мою калинку наглым образом попыталась въехать хонда на летней резине...мы с моей калинкой практически увернулись...но маленькая царапинка все равно осталась...обыыдно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то без острых ощущений обошлось.. Основная масса едет спокойно и аккуратно. Точнее, ехала) Сегодня, конечно, уже совсем по-другому))) Снег медленно, но верно тает; дороги, я смотрю, уже в реагентах... Короче говоря, страх народ потерял и опять гоняет
Хотя, вчера была полная :ass:, когда выезжал с парковки ТЦ с запотевшими стеклами, моментально заляпывающимися снегом зеркалами на офигенно оживленную дорогу... Короче, первый раз я выезжал "на счет 3" :izz: Потихонечку так выползал, бибикают-значит занято, проедет машина, я перед следующей пытаюсь сунуться.. биби-занято... и т.д. Плюс ко всему потом надо было в левый ряд попасть, развернуться в разрыве, опять же вклиниться в поток. Экстрим, блин((( Обогрев зеркал рулит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах