Просмотр темы - Что больше всего отвлекает водителя? - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Что больше всего отвлекает водителя?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению
 
Автор Сообщение
Dommy
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:59 am    Заголовок сообщения: Что больше всего отвлекает водителя? Ответить с цитатой

вот я скоро тоже стану водителем. Но водителем хочу стать аккуратным. подскажите. что больше всего отвлекает в пути и как себя "запрограммировать" не отвлекаться на это?
Говорят, больше всего отвлекает телефон и музыка http://auto.rufox.ru...icles/91256.htm А вы как считаете? Может, симпатичные девушки, перебегающие дорогу или крутые авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первый год вождения магнитолу ВОН из автомобиля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на год магнитолу выкидывать - это много)

а вот на первые два-три месяца можно и за быть о ней и слушать машину и учиться чувствовать её

По мне водителям мешает телефон в любом виде, если уж ты едешь, то совмещать разговоры и руление - это доля риска!

Не очень я люблю все эти навигаторы....которые очень часто завозят водителей против правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм...
ну зачем так сразу категорично "магнитолу вон"(((..зачем пугать человека...эм...музыка должна быть, прывыкаешь к посторонним шумам..поэтому нада, но тока тихонечка...правильно БуСиНкА сказала...нашинку нада слушать....потом када нарулишь немного времени...тада по громче сделаешь, почувствуешь сам...
а что есчо отвлекает.... ну даже и не знаю...меня машинки касивые ногда отвлекают,но тока когда в пробке стою, надо же куда нить глазки деть))))....ну вот сижу и развлекаю себя...посмотрите на право, посмотрите налево))))...
...и есчо...в руль цепляца до посинения рук не стоит...это мешает правильно реагировать на ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно, женщины в коротких юбочках Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, и еще конечно же, женщины, которые возможно, делают вам хорошо, пока вы рулите Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по телефону не разговариваю, точнее говорю что за рулем и потом перезвоню, а магнитола наверное всегда работает, правда не громко. Машину надо слышать и чувствовать, на машинке без гидроусилителя руль чувствуется лучше. Это на мой взгляд.
А так наверное не стоит навешивать на зеркало всяких побрякушек, что бы не мотались перед глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах