Просмотр темы - Менты будут прощать штрафы? - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Менты будут прощать штрафы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Общение на разные темы
 
Автор Сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Менты будут прощать штрафы? Ответить с цитатой

Вы слышали об этом?! Если чел признается, что он нарушил, то ему влепят минималку. Классно! ))) депутат Павел Тараканов предлогает такой законопроект.
С одной стороны вполне по человечески, только вот человеков у нас мало, особенно в органах...
Я как то притормозила возле плотинки - на звонок ответить (что бы за рулём не разговаривать), сразу после корледжа ползунова - вроде и знака нет.. так мент накинулся - здесь стоять нельзя. Я ему: разрешите, пожалуйста, 2 минуты, по телефону поговорю и поеду дальше... нет ведь, упёрся, как баран...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если превысил скорость больше 10 км/ч но не более 20 км/ч то по закону штраф или предупреждение, но всегда штраф выписывают! Что это?... план или бесчеловечность гаишников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от Goga
Если превысил скорость больше 10 км/ч но не более 20 км/ч то по закону штраф или предупреждение, но всегда штраф выписывают! Что это?... план или бесчеловечность гаишников?


ну не всегда.. у меня есть одно письменное предупреждение Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от Kinod
ну не всегда.. у меня есть одно письменное предупреждение


Неверю!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dommy
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от Goga
Если превысил скорость больше 10 км/ч но не более 20 км/ч то по закону штраф или предупреждение, но всегда штраф выписывают! Что это?... план или бесчеловечность гаишников?


Со мной такое 9 раз приключалось, и действительно наверно бесчеловечные. Они наверно считают что после оплаты штрафа я превышать перестану. Не дождутся! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было несколько устных предупреждений!!! А вот письменное - чтобы составить протокол и отпустить..... Нафига гаишнику время терять? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с гаишниками проблем не возникает, кроме тонировки. А так везет пока, либо отделываюсь предупреждением устным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от человеческих качеств гаишника, а они у них обычно отсутствуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это чаще всего,но бывают же исключения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах