Просмотр темы - Отзывы об УАЗ ПАТРИОТ - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Отзывы об УАЗ ПАТРИОТ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Покупка автомобиля
 
Автор Сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:54 am    Заголовок сообщения: Отзывы об УАЗ ПАТРИОТ Ответить с цитатой

как вы отзываетесь об УАЗ патриот, прошу написать отзывы об этой машине Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патриот [гр. patriotes земляк, соотечественник] - человек, любящий свое отечество, преданный своему народу, готовый иа жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины (см. патриотизм).
только в нашей стране слово ПАТРИОТ написано латынью????PATRIOT
Что в данном случае ожидать от машины ? обман ,не больше .не меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего товарища патриот,пока доволен,в отпуке ездил в Карелию,машина не подвела,лебедку поставил.Данный авто,я думаю,если брать то лучше для бездорожья, для езды по городу расход топлива многоват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда он его приобрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,5 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "За рулём" лет 5 назад была статья "Не на дачу не в армию" - там очень много критики кажется именно этого уазика. Они залезли в подвеску и ещё куда-то. Всё конечно может и изменилось уже, но попробуйте найти эту статью для объективности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При желании можно и на Мерседес критики много выложить. Вопрос в другом. Нужна ли такая машина? Это же в чистом виде автомобиль для пересеченной местности, а не для дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот очень хорош в двух случаях. Первый- есть возможность менять его на такой же, но НОВЫЙ, каждые два года. Второй- владелец настолько рукастый, что ему нипочем разбирать-перебирать агрегаты этого чуда со сколь угодно произвольной периодичностью. Не забывая при этом о вечно и несвоевременно гниющем кузове, необходимость мовилить и подкрашивать который доставляет владельцу незабываемые минуты мазохистского наслаждения.
Если этих случаев нет и в помине, то за гораздо мЕньшие деньги берется Галлопер, Муссо, Терракен, и много разных неплохих машинок, у которых почему-то ничего не отваливается на ходу даже после 8-10 лет эксплуатации. Восторги наших людей вроде "Я уже езжу целый год, проехал ЦЕЛЫХ 10 т.км. и все у меня работает хорошо, кроме .... ", ну и далее список, умиляют и заставляют гордиться нашим автопромом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на название статьи. Ведь УАЗ и Мерседес имеют разные сферы применения. Мерседес безусловно хорош в городе и вообще на асфальте, а УАЗ должен быть хорош наверно на даче или в армии? Так эта статья как раз об этом, чтобы определить насколько нужен он там или нет. О том как этот УАЗ ведёт себя на асфальте и речи нет, и так всё ясно.
Хотя сейчас есть люди, которые всячески тюнингуют свои УАЗы а потом гоняют на них по грязи, соревнуются. Это вполне можно понять, но УАЗ-патриот я там не видел. Наверно дело в том, что автомобиль для грязи должен хорошо ездить по грязи. Старый УАЗ этому вполне соответствует и без дополнительных красивостей в салоне, он в моём понимании цельный. У него всё исключительно для проходимости. А как залезть в грязных сапогах в этот новый напомаженый и раскрашеный под евро-джип "патриот" я не представляю. Да и фирмы выпускающие комфортабельные джипы не один год работали и сумели как-то объединить и проходимость и комфорт. А в умение УАЗа всё это гармонично объединить я не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо убедили ,ну а тогда какой джипик можно взять за 500 т. рублей и желательно чтоб на нем нече не отпадывало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас никто не в чём не убеждает. Например Goga уже сказал вам что и патриот хорош в определённых условиях. Мы тут блещем эрудицией и заодно даём вам информацию, а выбирать, платить и ездить всё равно вам.
Лучше всё-же найдите статью. Там всё технически грамотно рассказано и все претензии подтверждались фотографиями. Всё-же люди ездили, испытывали. Вы можете взять список их замечаний и посмотреть как оно сейчас обстоит, может уже всё исправили и довели до ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я находил отзывы об уазике ,пишут что модели 2007-08 и тд годов нормальные как на дороге так и вне ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой товарищ не жалуется,правда он его умеренно эксплуатирует,хотя к категории "берегунов" не относится,если поехал в грязь и бездорожье,так это будет именно грязь и бездорожье,пока не подвёл! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе хочу джипа не для того чтоб гонять по бездорожью, а потому-что хочу большую машину ,это много места и комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так же повышенный расход бензина и более высокая стоимость обслуживания. Может есть смысл к минивенам в этом случае присмотреться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Покупка автомобиля Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах