Просмотр темы - Уроки вождения - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Уроки вождения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению
 
Автор Сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Уроки вождения Ответить с цитатой

Опытный иструктор с нуля научит Вас правильной езде Можно с правами, можно и без прав) советую всем)
www.youins.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытного инструктора женщине найти не трудно. Моим первым инструктором был мой муж. Он, обучая меня, считал, что можно на меня прикрикивать, когда у меня что - то не получалось. Я его предупредила: "Будешь на меня орать, буду учиться ездить с другими мужиками". Он плюнул на это дело и сам мне предлагал своих друзей на роль инструкторов. И вы знаете милое дело. Я послушная ученица. Никто не дергается, не нервничает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobo
Мастер


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как насчет опытного инструктора.Но у меня инструктора все молчаливые.ничего не говорят.ничего не подсказывают.мол читайте книжки-там все написано.Может,осень,усталость у всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой инструктор был немногословен, употреблял больше непечатных терминов чем специальных, а когда узнал что у меня права уже есть, вообще отказался от специальных уроков (заезд в гараж, трогание под горку) и занимался со мною исключительно ездой по городу по личным делам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dommy
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж простите, но зачем учиться ездить с инструктором, если есть права? Или это какое-то новое течение?
Когда я учился водить, мой инструктор был нормальным парнем (45 лет ему было), который редко ругался матом. И ставил норм оценки. Может потому и сдал я с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobo
Мастер


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы уж простите, но зачем учиться ездить с инструктором, если есть права?"
Я после окончания автошколы и получения прав ездить по городу одна боялась, была очень большая неуверенность в себе да и опыта ноль. Пошла на уроки вождения в Easydriving, инструктор Евгений не только показал и разобрал все мои ошибки, но и помог освоить принципы простоты вождения. Так что занятия с инструктором для меня бесценны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться никогда не поздно. Тем более, что "есть права" - это совершенно не показатель того, что "правовладелец" умеет водить и ориентироваться во внештатных ситуациях. Это я по собственному опыту, да и, думаю, многие со мной согласятся. Более того, как только научатся более-менее в потоке рулить, или, еще пуще, на трассе, сразу пальцы гнуть начинают.
Я лично не с инструктором каталась, потому что мне на своей машине хотелось. Тем более, что она электроникой напичкана и мне интересно было, как это все работает и в какой ситуации. Я на женский тренинг ходила, в центр "Драйв Класс". Сомневалась сначала, думала, что там спортивные финты всякие будут показывать, а мне, дай Бог, в городе освоиться, но там все реалистично и индивидуально. И команда профессиональная, тренера - прелесть мне очень понравилось, намерена повторить, потому что такие тренинги надо проходить все-таки регулярно, чтоб до автоматизма новые навыки отработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психологическая помощь для тех, кто по какой-либо причине боится садиться за руль автомобиля.Целью курса является формирование легкости и уверенности в управлении автомобилем. Задачи курса: 1.Снять страхи перед вождением автомобиля Продолжительность 3-5 занятий по 1-2 часа.Стоимость 1 часа 1000 рублей www.psycoaching.ru 8(911)236-83-79 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах