Просмотр темы - Поддерживаем акцию "ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ" - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Поддерживаем акцию "ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Мото новости
 
Автор Сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Поддерживаем акцию "ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ" Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Наверное многие слышали об акции «Внимание мотоциклист», которая проводиться уже несколько лет и направлена на снижение количества мотоаварий, в том числе по вине автомобилистов. Многие видели автомобили с плакатами на заднем стекле.
Мы с огромным уважением относимся ко всем участникам этого благого дела, и решили внести свой небольшой вклад.
Несколько моих друзей и знакомых в этом году собрали средства и разместили плакат с акцией «Внимание Мотоциклист» на целую полосу в журнале Мотоэксперт (нереклама). Тираж журнала достаточно большой, что бы такой плакат появился на нескольких тысячах машин в нескольких городах России. В течение месяца каждый автомобилист стоя в пробке наткнется глазами на плакат на заднем стекле машины впереди. Может вспомнит, что он не один на дороге, и что стоит уважать других участников. Может задумается, нанесение травмы (или убийство) даже по неосторожности все равно чья-то боль и горе. Думаю многие из вас часто были на волосок от падения или кувыркались по асфальту благодаря непредсказуемым маневрам других водителей. А кто-то и в больнице повалялся.
Дело за малым.
Повесить плакаты на машины.
Высказывайте свои идеи на эту тему, но комментарии такие как:
- плакат закроет обзор, не хочу портить внешний вид машины, нет скотча, не хочу резать журнал и в таком духе, можно не писать – не портите свою репутацию.
Лучше придумайте, свою идею на эту тему.
P.S. Если увидите машину с плакатом на заднем стекле, при обгоне поприветствуйте ее поднятым большим пальцем.
P.S. S. В этом году, в Москве на табло над третьим кольцом и МКАД ГИБДД начали включать фразу «Будьте внимательны к мотоциклистам». Респект. Не ожидали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! Высказывайте свое мнение! Может у кого-нибудь есть интересное предложение на данную акцию.
Так же огромная просьба написать тех,кто разместил плакат!!!!!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dommy
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм, а нет случаем плаката в электронном формате для печати и клейки по кусочкам из а4, а3 ?
Журнал недорогой?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobo
Мастер


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы действительно дал ссылку на плакат, чтоб можно было распечатать - я бы, например, своим друзьям-автомобилистам раздал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.motomotion.ru/index/0-4

http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... type=image
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению на сайт не получатся разместить плакат. Пишите пожалуйста свои е-майлы. Сброшу вам на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что эта акция имеет смысл. Да, мне как и всем то и дело приходится попадать в острые ситуации из-за невнимательности водителей. Но каждый раз при разборе полетов я понимаю, что этого бы не случилось, будь я сам внимательнее и не надейся, что ситуация будет развиваться по оптимистическому сценарию. И я, в свою очередь, совершаю ошибки. ПДД для того и существует, чтобы свести риск от ошибок к минимуму. Так, может, лучше проведем акицию: "Водитель, соблюдай ПДД"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):
"Водитель, соблюдай ПДД"?


Нет, я не против порядка конечно, но впервые вижу гаишника на Эс Вэхе 18 постов за два дня.... наводит на размышления однако Не так прямолинейно, товарищ, не так прямолинейно! Поправте если я ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinod писал(а):
впервые вижу гаишника на Эс Вэхе


Блин, надо было наколки сделать и на чоппер сесть, чтоб не раскрыли!

PS: ты не уловил иронию в призыве "Водитель, соблюдай ПДД", а я не люблю смайлики ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobo
Мастер


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinod писал(а):
Tolik писал(а):
"Водитель, соблюдай ПДД"?


Нет, я не против порядка конечно, но впервые вижу гаишника на Эс Вэхе 18 постов за два дня.... наводит на размышления однако Не так прямолинейно, товарищ, не так прямолинейно! Поправте если я ошибаюсь.


Гаишники иногда тоже люди. Тут дело не в профессии а в том какой человек сам по себе!!! Насчет правил скажу честно их никто не соблюдает. Ни водитель авто ни мотциклист. Но акция нужна но половина чурбанов и воДятлов читать не умеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Мото новости Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах