Просмотр темы - Подбор, доставка авто из Владивостока 350$ - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Продажа автомобиля
 
Автор Сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует Legnum рестайлинговый, белый, 1.8 GDI, не растаможенный или без документов, авто требуется на запчпсти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен Марк, Чайзер, Креста,Кроун. дизель , до 200т.руб. в Челябинске, Что можете предложить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не в теме или поленился зайти на сайт, расскажу еще раз про услуги, которые я могу предложить.

Ключевое направление, по которому я работаю - это ДОСТАВКА автомобилей. У нас нет своего автопарка, мы привозим автомобили ПОД ЗАКАЗ, и делаем это лучше других.

ЦЕННИК за наши услуги по подбору, диагностике и ДОСТАВКЕ своим ходом стабильный и составляет 350 у.е. (при доставке в Иркутск).
Перегнать автомобиль мы можем в любой город от Владивостока до границ Новосибирской области. В другие города возможна доставка сеткой, контейнером, грузовиком (любые возможные варианты).

Перегон это наиболее экономный и БЫСТРЫЙ способ получить автомобиль в отличном тех.состоянии. Мы возим автомобили БЕРЕЖНО, делая ставку на качество и положительные отзывы клиентов (как показала практика, такой подход обеспечивает намного большую прибыль).

Пока я нахожусь в Иркутске, о ценах на конкретный автомобиль я могу судить только из открытых источников (www.dalpress.ru/gazeta, auto.vl.ru/sales, japancar.ru). Реальный ценник на рынке скорее всего окажется на 300$-500$ ниже, хотя не факт.
Т.к. интересующихся много, не поленитесь пожалуйста самостоятельно проверить эти источники, чтобы узнать приблизительные расценки на конкретный автомобиль и принять наконец решение. После того, выберете что-то себе подходящее, делаете мне заказ, после чего я сообщаю РЕАЛЬНЫЕ расценки и варианты с фотографиями и кратким тех.состоянием по каждому автомобилю.

Это относительно подбора и цен на авто. В остальном, если есть какие-то вопросы по доставке, оплате, условиям работы, то прошу в мыло, где буду рад подробно все объясню.

Максим Волынцев ПЕРЕГОН.US
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жалко брал бы через вас, но уже поздно - взял спринтер седан 1999

Вопрос к автору как долго будите предлагать эти услуги?
Я б ближе к лету заказал бы у вас либо корону премио ,либо калдину суперовую 1999-2000 с доставкой в иркутск

Прошу на мыло ценники этих авто (пробег до 100тыс,оценка не ниже 3,5 , цвет желательно металлик, двигатель 1,8 , АКП)
igor_igonin@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный ценник на рынке скорее всего окажется на 300$-500$ ниже

Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю тойоту spasio / toiota spasio / тойота спасио/запчасти.
Нужно на тойоту-spasio,б/у:
капот,
крыло правое,
левое зеркало,
лобовое стекло,
радиатор,
радиатор на кондиционер.
2фары,
коробка,
решётка радиатора.
Или куплю битую spasio с целой мордой и коробкой до 2 000$.
Пишите:89169759067@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Продажа автомобиля Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах