Просмотр темы - Моя страховая компания в «черном списке». - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Моя страховая компания в «черном списке».

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов
 
Автор Сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Моя страховая компания в «черном списке». Ответить с цитатой

Так получилось, что моя страховая компания оказалась в "черном
списке". Я в растерянности. Буду искать новую страховую. Какую надежную и проверенную компанию вы мне можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как страховая то называется?

Страхуюсь в ингосе- проблем никаких ниразу, все быстро, без доп. согласований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю бесплатно рекламировать, поэтому предлагаю самостоятельно "пробежаться" по рейтингам. Для начала парочка ссылок http://www.raexpert.ru/ratings/insurance/ или http://rating.rbc.ru/category.shtml?insur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут вопрос не в этой ужасной страховой, о ней надо забыть
тут дилемма кого выбрать сейчас (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и я об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misss, а не расскажите мне что за предложение в Ингоссе про переход из старой СК с зачетом оставшихся месяцев????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это про то, что Полис автострахования (КАСКО) без франшизы:
1 год + 90 дней =455 дней
Полис автострахования (КАСКО) с франшизой со второго случая:
1 год + 196 дней = 552 дней
и Вам не надо ничего доплачивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bukin писал(а):
Misss, а не расскажите мне что за предложение в Ингоссе про переход из старой СК с зачетом оставшихся месяцев????


: ) Я там не работаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я к не к этому же спрашивал )))) хотя, если б работали, тоже было бы неплохо )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вариант забавный с этой мягкой схемой перехода, желающих будет немало перекинуться к ним, я только среди своего круга общения знаю пару-тройку людей, которые своими ск круто недовольны и готовы перейти в Ингосстрах, хотя говорят, что они не особо сумами балуют, жестко подходят к рассчетам аварийных сумм, но выплачивают все четко- в срок и без задержек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто хотелось бы услышать на практике кто пользовался этим способом и стоящий вариант вообще или нет?Может просто выходит шило на мыло и легче купить новый полюс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobo
Мастер


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут же очевидная польза, если вы купите просто каско в новой ск, то потеряете и свои деньги и оставшиеся дни (месяцы) от срока полиса. А программа в ингосе как раз на такие случаи и рассчитана, и это понятно, потому что таким образом они к себе привлекают дополнительное количество разочаровавшихся в своих страховых клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gо поводу Ингосстраха, еду на этой недели разговаривать и узновать подробности перехода к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobo
Мастер


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо только справку иметь о безубыточности, а справки от других компаний страховые с удовольствием принимают (знаю про ИНГОС, ВСК). И по КАСКО и по ОСАГО. Ингос при такой справке делает скидку на КАСКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bukin писал(а):
Мне просто хотелось бы услышать на практике кто пользовался этим способом и стоящий вариант вообще или нет?Может просто выходит шило на мыло и легче купить новый полюс?


У меня товарищ еще в июле по этой антикризиссной акции в Ингосс перебрался, она тогда называлась "ПОМОЩЬ ДРУГА". Причина- его ск оказалась на грани банкротства. Ингосстрах не просто продал полис КАСКО, а продлил срок страхования на тот срок, который у него оставался по старому договору.
Входные условия- неуменьшаемая страховая сумма, ремонт на официальных станциях , сбор справок и выезд аварийного комиссара на место ДТП. Доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах