Просмотр темы - Как снять сигнализацию? - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Как снять сигнализацию?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов
 
Автор Сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Как снять сигнализацию? Ответить с цитатой

Всем привет!Помогите с проблемой! короче машина с брелока не открылась, открыл ключом, нашел блок сигнализации (сигналка magic systems, про модель не знаю, документов бывший хозяин не давал) выдрал питание, после этого машина не заводиться, поставил питание обратно орет как бешеная и не вырубается, знаю что должна быть кнопка "валет" но где она не имею ни малейшего понятия, все обыскал...Кто может дайте совет как отключить сигналку, чтоб машина завелась, ну или как ее вообще снять...я в этом дилетант(( Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за машина? Система питания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно батарейку в брелоке проверьте, либо сам брелок. Если с другим такая же картина- то меняйте сигналку.
У меня купленная с машиной сигналка сошла с ума- во время движения начала включать сигнал и истошно орать, при стоянке- самопроизвольно блокировать двери. Сброс установок на заводские не помог. Выкинул её нах, поставил другую- и проблема снялась навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dota писал(а):
Что за машина? Система питания?


2 Геннадий Олегович - таз 21093, карбюратор..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bilbo писал(а):
Собственно батарейку в брелоке проверьте, либо сам брелок. Если с другим такая же картина- то меняйте сигналку.
У меня купленная с машиной сигналка сошла с ума- во время движения начала включать сигнал и истошно орать, при стоянке- самопроизвольно блокировать двери. Сброс установок на заводские не помог. Выкинул её нах, поставил другую- и проблема снялась навсегда


батарейку проверял, рабочая...до этого брелок подглючивал, но я не придавал значения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз карбюратор, то немного проще. Откинь питание от блока сигналки, проверь искру. Если её нет, то стоит блокировка цепи зажигания. Кидай плюс от замка зажигания на катушку зажигания. Можно просто плюс, но тогда глохнуть не будет при выключении ключом зажигания. Это по-быстрому.
А по уму надо обследовать проводку на предмет реле блокировки и демонтировать его к чертям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misss писал(а):
до этого брелок подглючивал, но я не придавал значения..


Ну дык меняй брелок и не трогай проводку и блок вообще. Почитай инструкцию на свою сигналку про подключение новых брелков, купи брелок и познакомь с ним сигналку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dota писал(а):
Ну, раз карбюратор, то немного проще. Откинь питание от блока сигналки, проверь искру. Если её нет, то стоит блокировка цепи зажигания. Кидай плюс от замка зажигания на катушку зажигания. Можно просто плюс, но тогда глохнуть не будет при выключении ключом зажигания. Это по-быстрому.
А по уму надо обследовать проводку на предмет реле блокировки и демонтировать его к чертям.


На искру проверял, нету...при повороте ключа стартер работает, но не схватывается..а может стоять блокировка на коммутатор?
з.ы. и спасибо большое за советы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bilbo писал(а):
Ну дык меняй брелок и не трогай проводку и блок вообще. Почитай инструкцию на свою сигналку про подключение новых брелков, купи брелок и познакомь с ним сигналку


В том то и дело, что хочу снять сигналку, а то в дороге вдруг что случиться...а в будущем поставить как активатор дверей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misss писал(а):
а может стоять блокировка на коммутатор?


Может. Тогда вооружайся книжкой и тестером. Смотри в книжке на каких контактах должен быть плюс и проверяй его (плюса) наличие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bilbo писал(а):
Может. Тогда вооружайся книжкой и тестером. Смотри в книжке на каких контактах должен быть плюс и проверяй его (плюса) наличие.


Спасибо огромное, сегодня буду мучать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На блоке есть два разъёма каждый на два проводка, в один разъём вкл. светодиод, а во второй валет, по нему можешь найти сам переключатель(если его вообще поставили).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте снять клейму с аккомулятора и повернуть замокзажигания а потом одеть клейму назад выключить зажиганиеи попробовать завести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чесно я бы не стал сам сувать свой нос проще в сервис сгонять и решить этот вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или же найди блок сигналки и отключи питание от блока и до сервиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах