Просмотр темы - CB400 - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

CB400

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы мотоциклистов
 
Автор Сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: CB400 Ответить с цитатой

Всем привет! В очередной раз задам вопрос, как всегад не очень глупый не очень умный. короче вот. прегленулась мне тут одна модель мотоциклов как СВ400(СиБи) хотелось бы наверно и 750 но капитал 17 летнего мотоциклиста не позволяет. все его рекмендуют как первый мотоцикл? неужели он так плох, а если плох то чем?! поясните плиз..буду признателен=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его рекомендуют, потому что он хорош!
Это крепкий, надежный, сбалансированный, user friendly мотоцикл! Smile
СВ 400 берут не только новички, но и опытные, так что это отличный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаю сибиху (фуру, суперфуру - синонимы) второй сезон (Георгий, превед!). Мой коллега катает такую же 4-й сезон, не похоже что собирается менять, я тож. Причин много: фура - мотоцикл с отличным соотношением цена\качество. Не склонна к поломкам, нрав покладистый, при этом может нехило отжечь (53 лошади на 168кг веса, это примерно как если бы вы управляли автомобилем с 400 лошадками). Дизайн - ну о вкусах в принципе не спорят, но никогда не слышал чтобы фуру считали уродцем. В японии облегченную (до 36 лошадей) сибиху используют в автошколах, что показательно. По фуре туева хуча инфы в инете, есть тематические форумы, есть группа вконтакте, кстати рекомендую посмотреть ролики этой группы, есть несколько занятных.
В общем плюсы:
1.популярный мот - куча запчастей, легкость в последующей продаже, много информации по обслуживанию\ремонту
2.отличная управляемость
3.навалом расходников и относительная легкость в их замене, а также невысокая их цена
4. это ХОНДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinod писал(а):
Катаю сибиху (фуру, суперфуру - синонимы) второй сезон (Георгий, превед!). Мой коллега катает такую же 4-й сезон, не похоже что собирается менять, я тож. Причин много: фура - мотоцикл с отличным соотношением цена\качество. Не склонна к поломкам, нрав покладистый, при этом может нехило отжечь (53 лошади на 168кг веса, это примерно как если бы вы управляли автомобилем с 400 лошадками). Дизайн - ну о вкусах в принципе не спорят, но никогда не слышал чтобы фуру считали уродцем. В японии облегченную (до 36 лошадей) сибиху используют в автошколах, что показательно. По фуре туева хуча инфы в инете, есть тематические форумы, есть группа вконтакте, кстати рекомендую посмотреть ролики этой группы, есть несколько занятных.
В общем плюсы:
1.популярный мот - куча запчастей, легкость в последующей продаже, много информации по обслуживанию\ремонту
2.отличная управляемость
3.навалом расходников и относительная легкость в их замене, а также невысокая их цена
4. это ХОНДА!


спасибо за помощь. осталась продать старый и подкопить немного. и буду брать обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще это как тойота. по легендам не ломается никогда,но и души в ней нет нихрена)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinod писал(а):
Дизайн - ну о вкусах в принципе не спорят, но никогда не слышал чтобы фуру считали уродцем


Согласен. это я считаю для себя тоже одной из причин. дизайн для меня просто отличный!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть не забыл спросить. фура на козла идет?!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bukin писал(а):
чуть не забыл спросить. фура на козла идет?!=)


и на козла,и на оффцу..на всех идет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам катаю фуру 2 сезон. Не надо ее обожествлять. Это ОБЫЧНЫЙ мотоцикл, средний по всем параметрам. Очень подойдет новичкам. Я не имея опыта вообще, сел и поехал, приложил ее правда легонько пару раз пока привык к весу. Ну и разобрать ее до состояния, рама и мотор, при наличии инструмента, можно за 2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт броса 650, для тех кому год выпуска не важен, в сравнении с сиби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое...после перерыва...сел на сибиху....доволен...мот неприхотлив...по запчастям проблем нет...хотел поначалу литровый мот взять...но остановился на 400ке и доволен....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брос хороший v образный тянет во всем диапазоне!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже думаю о хонде CB400
Вот только мой рост 186 и вес около 88 кг =((((


И смотрю 400 дороже чем 750 почему это (смотрел на сайте 1000 размеров) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена зависит от состояния, и много от чего ещё. Но если взять два мотака 750 и 400 кубов в одинаковом состоянии, с одинаковым пробегом, одного года, оба в стоке и т.д., то 750 будет полюбому дороже. Хотя, за любой мотак можно запросить любую цену (каждый сам оценивает), но вот купят ли его, это вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы мотоциклистов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах