Просмотр темы - Оказание экстренной медицинской помощи до приезда врача. Воп - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Оказание экстренной медицинской помощи до приезда врача. Воп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению
 
Автор Сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Оказание экстренной медицинской помощи до приезда врача. Воп Ответить с цитатой

Так как на подготовительных курсах в автошколе тему о мед.подготовке замяли и дали на собственное рассмотрение - что я считаю неправильным, я окунулась с головой в поисках информации на эту тему. Просто машинально заучивать вопросы я не хотела, а вот понять и разложить все по полочкам мне удалось, благодаря следующей информации. Если она кому-то поможет - буду очень рада. В идеале это надо распечатать и положить в машину, т.к. даже медики, не практикуя кое-что забывают, не говоря уж о нас, особенно попав в такую экстренную ситуацию.

Файл с нужной информацией - в приложении

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Оказание экстренной медицинской помощи до приезда врача. Воп Ответить с цитатой

Вся теория, что нам давали на манекенах, останется теорией. Как до живого искалеченного человека дойдет...
Главное в этом деле не навредить. Уверена, что многие врачи не знают как помочь. Если начал искусственное дыхание делать, то до конца, нельзя на пол-пути "устать", делать его не так-то просто. Не говоря уже о перевёртывании со сломанным позвоночником. Практика нужна, нахрапом не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги обучения вождению Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах