Просмотр темы - Хочу приобрести Mitsubishi Lancer - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Хочу приобрести Mitsubishi Lancer
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Покупка автомобиля
 
Автор Сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Хочу приобрести Mitsubishi Lancer Ответить с цитатой

Люди хочу приобрести автомобиль,скажите,что думаете о нём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, притягательный, с хищной мордочкой и красивым задом, и так же хорош со всех остальных сторон. Качество железа внушительное, хотя в процессе эксплуатации есть небольшие сколы от камешков, при этом ни разу нигде не зацвела и даже не намёка, но я всё же подумал и неделю назад подкрасил их специальным карандашиком, сколов теперь почти не заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравиться этот автомобиль. Отвратительная шумоизоляция! Руль постоянно царапается часами и пуговицами, весь потёрт. С пробегом 40000 уже видно, что он пробежал как минимум 120000!!! Багажник очень маленький, почти у всех одноклассников он на порядок больше. При попытке его открыть можно поломать все ногти.Еще Нет зеркала в козырьке пассажира (девушка всё время жалуется). Действительно, очень глупо сделано, не ожидал этого от японцев.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет ногтей у меня с этим проблем не будет думаю..что то мне насчет шумоизиляции напрягло чуть..разве всё так плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По городу нормально, но если далеко едешь куда-нибудь по трассе да ещё и на шипах, то всё-таки наверное стоит,я слышал очень тихо после того как сделаешь,стоило у официалов на май 2008г 25000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное дело, товарищи! Как это может быть такое, чтобы "каждый, кто садился в Лансер, отмечал плавность хода и шумоизоляцию"??? Нет, если пересел с УАЗа-буханки, тогда еще понимаю. Но весь интернет переполнен отзывами о том, что новый Лансер жесткий и шумный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobo
Мастер


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 2 месяца будет год как купил. Чем дальше тем хуже впечатления. Штатная резина - г***о полное, шумки просто нет. Громкость на 30%, и пластик дверей запоёт громче музыки. Обшивка багажника изначально стояла вкось, я уже не говорю про ДВП пола багажника (через полгода прогнулась как гамак).Теперь самое страшное - лакокрасочное покрытие. Нет ни одной кузовной детали, где не было бы сколов или царапин. Кстати цвет грей (чтоб его). На капоте 6 сколов, двери и крылья в царапинах от портальной мойки, но самое страшное - это после зимы задние крылья в районе колесных арок буквально отпескоструило (краски почти нет на 50%). Кстати у знакомого на Аутлендере xl эти места вообще теперь только под покраску (машине 1 год пробег 20000 км).В солнечную погоду на монохромном дисплее не прочесть ни буквы. Напоследок один положительный момент - если не врет компьютер, научился ездить по городу с расходом 8,6 л на сотню (это без кондишена) - это со 143 лошадками. Всем спасибо, и лучше выбирайте авто перед покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то плохо всё так с этим авто..у меня уже желание пропадает его покупать то...ну хоть что-то положительное в нём есть????????? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лансер 9 у меня с 2009, брал в салоне, сейчас 43000 км. Автомобиль-дружище: надежен и удобен; управляемость действительно на высоте. Есть, конечно, и нарекания, но они не портят общую картину. Сразу появились звуки в районе щитка приборов (устраняется легко, снял стекло приборов, подложил уплотнитель в защелку, проблема исчезла), позже сверчки в пластмассе, но при минусовой т-ре (мирюсь), еще сверчок в замке ремня, летом иправлю. Поставил сигналку с автозапуском (ставил сам,схема не сложная), поэтому завожу в любой мороз, отказов не было. На ТО гоняю к дилерам в салон (Челябинск), обслуживание великолепное! Думаю, если менять машинку - возьму опять Мицубиси. Правда недавно застучала стойка, но это спасибо нашим дорогам, надеюсь стойку заменят по гарантии (если и откажут-4000 р. сам амортизатор не огромные деньги). Вобщем, автомобилем мицубиси лансер 9 - доволен, рекомендую.

Последний раз редактировалось: Kinod (Вс Июл 18, 2010 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное мнение о Lancer X (2,0 л., 150 л/с., механика):
Дизайн :на 5 из 5 (что и подтолкнуло на покупку данного авто);
Эргономика: на 4 из 5 (максимальная экономия на интерьере салона, но в целом гораздо лучше чем у Lancer 9);
Комфорт: на 3 из 5, после внедрения канкретной шумоизоляции и музы 5 из 5!;
Управляемость: на 4 из 5, после установки 18-х калес на 45-ом профиле 5 из 5!;
Мотор: экономичный, шустрый во всем диапазоне оборотов;
В общем отличный автомобиль за умеренные деньги. По японски просто, но в тоже время продуманно и качественно, динамичный мотор во всем диапазоне оборотов, но после 3500 об/мин все же интересней, тяга до самой отсечки (примерно 6200 об/мин), жестковатая подвеска - для меня больше "+" чем "-".
Для себя отметил один большой недостаток - шумоизоляция, после устранения машина превратилась именно в то, что и задумывал получить за эти деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря удлиненной на 100 мм колесной базе в Mitsubishi Lancer St. Wagon девятого поколения на 60 мм увеличено пространство для ног передних и задних пассажиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот автомобиль у меня появился зимой прошлого года , после продажи , своего предудущего автомобиля Тоёта Камри 3.0 тоже универсал (с МКП). Конечно после Тоёты ( укоторой было почти 200 л/С, ), эта показалась очень медленной , но где-то через пару дней свыкся и впринципе ущемлённым себя никак ни чуствовал, даже наоборот (в снег и дождь), иа-за полного привода .
Самый большой плюс у этого автомобиля это полный привод и вследствие этого (в отличие от моноприводного "собрата" ) имеет дорожный просвет 19см ( у Ленд Крузера 21 см Smile), и расход топлива более 11 литров не было ни разу (зима), а едит достойно 113 л/с конечно не много но по сравнению даже с Хондой Аккордом 93 года и 2.0 (135л/с), уходит при 402-х метрах на 2 корпуса (проверено)!
За год использования автомобилям и 30ткм я поменял:
- 4 раза масла (соответсвенно масл фильтр)
- нижняя шаровая (в кол-ве 1 штукиSmile)
-2 раза зеркала(левую сторону) постоянно истуканы сносили , правда не за свой счёт Smile
- прокладку клапанной крышки
- колодки передние 1 раз.
- гофру (350руб)
Всё , вейчас нуждается в замене передн. амортизатор(постукивает).
Кузов в идеальном состоянии нигде даже нет намёка на ржавчину, конечно до меня билась , но сделана нормально и проблем не доставляет.
Вывод во всем вышесказаном , машина хорошая ну только полноприводная! Проходимость для обычного полноприводного сарая отменная, ездил несколько раз летом на рыбалку ( и попадал в дождь.., грязь .,) ни разу не застривал!
Всем удачи на дорогах ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dommy
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобретался авто новым у диллера, выпуск 2008 декабрь, эксплуатация с февраля 2009. За год набежало 32 тыс км. Впечатление от авто "двуякое".
Качество сборки добротное, ничего не скрипит, салон просторный, двигателя до 3000 об. неслышно, управляемость отменная, относительно надежное авто, дорогое обслуживание, несоизмеримо с классом автомобиля (все таки С). На ТО 30 тыс, заменили по гарантии рулевой наконечник, мастер сказал не болезнь, просто брак = цветочки. Кондиционер порадовал своей производительностью, но мощности он отбирает "дай бог", при обгоне выключаешь конд и получаешь подхват (как будто кнопка эта "NOS").
О наболевшем: 2 раза поменял лобовое стекло, камни как притягивает, наверно дело в аэродинамике, удовольствие не из дешевых 16 тыс. руб. с заменой! благо есть КАСКО.
Шумоизоляции никакой, досаждает шум шин (была ауди 80 не было этого слышно). Поскрипывает внешняя пластиковая панель, закрывающая механизм дворников. Многие говорят, что свечи надо менять каждые 10 тыс., но я отьездил 28, заменил в морозы. В морозы кстати лучше заливать 92-ой ...заводиться лучше.
Развесовка у машины идеальная, действительно испытываешь удовольствие от управления, но это также дает минус зимой, т.к. чуть сугроб побольше и можно встрять.
Пришел все таки к выводу, что Лансер это так сказать "японские жигули", хотя по надежности конечно впереди многих иномарок.
В скором времени собираюсь менять авто на что-нибудь немецкое, по надежности оно конечно уступает, но по уровню комфорта все таки немцы лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребята..а не подскажете где какие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всей территории страны и начинаются от 499 000 рублей за базовую версию автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Покупка автомобиля Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах