Просмотр темы - Вопрос по покраске - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Вопрос по покраске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги тюнинга
 
Автор Сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по покраске Ответить с цитатой

Всем привет. Скоро буду покупать авто, но дело в том, что мне очень нравится одна покраска, которой в стандартном наборе, естественно, нет. Значит, видимо, буду перекрашивать. При правильной, по всем правилам, перекраске вроде ведь часто наносят сначала специальный слой определенного цвета (скажем, белого) с какой-то целью. Чтобы конечный результат лучше смотрелся, ярче блестел, хз, я в этом дилетант. Так вот, мой вопрос в следующем: может быть, имеет смысл купить автомобиль определенного цвета (допустим, того же белого), дабы сэкономить на том слое, который наносят перед перекраской? Или там какая-то другая спец.краска, и мою они всё равно сдерут, даже если она подходящего цвета? А конечный цвет, в который я хочу перекрасить - это такой красивый перламутр: темный основной цвет (оттенок между синим и фиолетовым, но очень темный, почти черный) плюс яркий насыщенный отлив (практически, того же оттенка, что и основной цвет, но более яркий и светлый). Не помню, как называется, по-моему "какая-то там ночь". Я как-то видел такую покраску и сразу влюбился в неё. Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги тюнинга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах