Просмотр темы - Внешний тюнинг. На любителя? - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Внешний тюнинг. На любителя?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги тюнинга
 
Автор Сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Внешний тюнинг. На любителя? Ответить с цитатой

Всем привет.
Все больше на дорогах вижу выделяющиеся внешним тюнингом машины.
Ставят разные бампера и накладки на бампера, боковые пороги, спойлеры, капоты и прочее.
Мне вот стало интересно, решил провести опрос автомобилистов - много ли автовладельцев желали бы отличить свою машину внешним тюнингом, обвесами? Или это только на любителя?
Сейчас, при желание, это сделать не сложно. Во многих городах есть сервисы где можно выбрать или заказать обвесы для своего автомобиля. Стоят они везде тоже по разному. Кто-то делает качественно и цену ломит, на барахолке можно купить дешево, но сердито придется еще самому дорабатывать, ну и нормальные варианты цена/качество есть. Только это еще искать надо.
Я хочу затюнинговать, но будущую машину. Минивен, который у меня сейчас, нет смысла тюнинговать - его продать бы быстрее
В общем такой вот вопрос, ну и обсуждения - как у вас в городе обстоит дело с внешним тюнингом? Большой выбор? Какие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем городе с тюнингом не обстоит никак. По крайней мере с внешнем. У меня самой мазда, я знаю, что эти машинки очень любят тюнинг, и даже в моем городе я видела пару "обвешанных". Зато я знаю, где можно сделать неплохой тюнинг - и одежку, и полный фарш по приемлемой цене - тут вот: http://redline-tuning.ru/Mazda/mazda.html Тюнинг Мазда любит, думаю, в принципе, кашу маслом не испортишь, даже если новый бампер повесить - и то польза, и то красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я много встречал таких машинок в нашем городе. Но знаете что меня бесит? Так это что тюнингуют жигули и прочие отходы российского автопрома...Даа...Вот на Западе дела обстоят получше. Как вам например что "оттюнинговали" Allard J2X? Я сначала глазам не поверил))) А прочитал, думаю гдето старую машину откопали...Ан нет друзья)) 500 лошадок укротили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, тюнинг - тупость, особенно внешний. Без обид. Все, что хочется, проще заказывать сразу в салоне, сейчас огромный набор опций даже на относительно простые машины. Обвесы - это вообще детсад. Да и чаще обвесы смотрятся хуже, чем все родное. Ну кроме тазиков, они в любом варианте одинаково страшны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью с вами согласен. Эти все обвесы как-то нелепо смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, не хочу никого обидеть и прошу прощения, если кому-то показались жесткими мои слова. просто, мне кажется, что дизайнеры автоконцернов придумывают самые лучшие и гармоничные варианты.
С родными бамперами лучше всего, как правило. Когда все родное, вид законченный что ли. Даже жалко иногда становится, когда видишь неплохие машины с обвесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги тюнинга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах