Просмотр темы - Подскажите, как часто ГИБДД останавливает моты без номеров? - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Подскажите, как часто ГИБДД останавливает моты без номеров?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы мотоциклистов
 
Автор Сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Подскажите, как часто ГИБДД останавливает моты без номеров? Ответить с цитатой

Не могу поставить на учет, т.к. хозяин во Владике.

И кого сколько раз за прошлый сезон тормознули? Что спрашивали? Как быстро сматывались, если доки были не впорядке?

Мото-Хонда 250 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не вариант отправить просто генеральную доверенность на ТС по почте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinod писал(а):
а не вариант отправить просто генеральную доверенность на ТС по почте?


Всё равно ведь придётся для того-чтобы меня в птс вписать сделать постановку со снятием, а это нужно делать по месту прописки текущего владельца. Или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bilbo писал(а):
Всё равно ведь придётся для того-чтобы меня в птс вписать сделать постановку со снятием, а это нужно делать по месту прописки текущего владельца. Или я не прав?


Место прописки владельца вообще не причём. Пусть присылает ген. доверенность НО НЕ НА ТЕБЯ а на какого-нибудь твоего хорошего друга. После этого этот твой друг в любом гаи делает постановку со снятием, получает транзиты, и вы вместе идёте и делаете справку- счёт на тебя. после чего ты с этой справкой- счётом (то есть, как ты понимаешь, владельцем стал уже ты) спокойно идёшь в любое гаи и отстояв ебическую очередь ставишь своё ТС на учёт. Партия.
А по теме первоначального вопроса- 2 года ездил без прав и без документов. Останавливать пытались раза 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):
А по теме первоначального вопроса- 2 года ездил без прав и без документов. Останавливать пытались раза 4.


Чем кончилось? Или с доками всё впорядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не останавливался просто. В этом году остановился на вшивой (потому что пост этот проезжаю часто). Не было доверенности. Мусор хотел денег а их с собой не было. В итоге выписал мне 300 рублей за просроченные транзиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы мотоциклистов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах