Просмотр темы - Skoda представила свой новый флагман. Авто очень впечатляет - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Skoda представила свой новый флагман. Авто очень впечатляет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Авто новости
 
Автор Сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Skoda представила свой новый флагман. Авто очень впечатляет Ответить с цитатой

Появилась первая фотография новой Skoda Superb. Дополнительная информация по модели появится только ближе к премьере автомобиля на Женевском автосалоне в марте будущего года, но уже сейчас машина выглядит впечатляюще.

Если к такому дизайну производитель добавит и широкую линейку двигателей, это может оказаться громадным шагом вперёд для марки Skoda, который значительно поднимет привлекательность этого бренда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пикассо
Новичек


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где фотография-то? Трудно воспринимать описание без картинки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По запросам телезрителей выкладываем на обозрение новую Шкоду!!


P/S Благодарностей не надо я и так знаю вы меня любите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водила777
Новичек


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мне кажется, или она чем-то смахивает на старые модели вольво? Такая же квадратная, грубая. Не нравится мне совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Авто новости Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах