Просмотр темы - Выбор мотоцикла для новичка (нужны советы) - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Выбор мотоцикла для новичка (нужны советы)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы мотоциклистов
 
Автор Сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 4:54 am    Заголовок сообщения: Выбор мотоцикла для новичка (нужны советы) Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Я давно имею желание приобрести мот, но только в этом году начал плотно заниматься этим вопросом. Читаю форум, различные статьи в инете и прочие источники информации начиная от безопасности вождения и заканчивая ремонтом и обслуживанием. Планирую мот приобрести зимой (бюджет - до 350т.р.), собираюсь покупать спорт-турист за бугром через соответствующие компании, думаю к сезону 2011 поспеет и будет в Москве. Также тщательно подхожу к вопросу приобретения экипировки, планирую зимой купить в Европе (Франция) весь боекомплект (отдельный бюджет - до 60 т.р.).
Мой рост 186 см., вес 108 кг (люблю железяки потягать :training1: )
Опыт: с 10 лет Рига (одно скоростная Smile ), с 13 верховина (2 скорости :party: ), с 16 ИЖ планета 3 (1972г.в. красавец мот), с 17 до 18 лет ява 350 (как положено в то время со овечьей шкурой на сидле Smile ) с тех пор общение с мотоциклами прервано Sad Считаю опыта 0
За весь период владения указанной выше мототехникой ремонт и обслуживание осуществлял сам, либо с привлечением "специалистов" из соседних дворов (местная пацанва Smile ), падать тоже приходилось. Sad
Вот уже прошло много лет, а сердце рвет душу и просит коня!
На современной технике катался всего несколько раз и то не более 400-к (классика) и в режиме старт-стоп
За этот сезон посмотрел, посидел и т.д. несколько мотов (Дрозд (хорошая, но страшная машина для новичка -мое ИМХО);FZ6R; Suzuki GSR 600; , но пока только два мне приглянулись:
CBR 600 4F; + очень нравится внешне, - какой то он маленький, у меня плечи шире мотоцикла, боюсь будет меня сдувать :unknw:
VFR 800.; + больше CBR, удобнее сидеть, - не нравится дизайн задней части Sad

Прошу вашего совета по выбору мота (интересует спорт - турист). может предложите еще варианты?
А также прошу совета по экипировке.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы мотоциклистов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах