Просмотр темы - Набор инструментов - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Набор инструментов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов
 
Автор Сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:26 am    Заголовок сообщения: Набор инструментов Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста как выбрать набор инструментов в машину для подарка. Что там должно быть, какой фирмы.. и чего нибудь еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dommy
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня в машине лежит ключ на 10 и отвёртка.если человек далёк от устройства авто то кроме буксировочного троса возить ничего не стоит . поэтому не заморачивайя на счёт набора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobo
Мастер


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно если человек далек от починки машины своими руками, то этот набор будет беспонтовый.
А уш если в тему то лично у меня набор фирмы (Jonnesway) Номер набора (S04H52477S)
Сайт. http://www.gartools.ru/index.php?categoryID=234
Я доволен этим набором, что нужно было делать все делал. Еще мне важно было что молоток там тоже есть, отдельно не возить. Для нашего вАзА он небходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! есть замечательный набор автомобильного инструмента, правда он больше женский, но такой прикольный, а главное - функциональный! вот, смотри у производителя http://manometer-ufa.ru/news40.html Набор называется ЛедиБосс! всем девушкам я думаю понравится )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Советы автомобилистов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах