Просмотр темы - Музыка в автомобиле - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Музыка в автомобиле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Общение на разные темы
 
Автор Сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: Музыка в автомобиле Ответить с цитатой

У меня краун 17х, установлен штатный саб (поначалу ниче вроде но со временем стал раздрожать), хочу в штатноге место воткнуть другой динамик. В магазине сказали что есть динамики которые будут долбить на объем багажника (какието Фри.....) - таких типов саб нинамиков не много. Вот прошу проконсультировать в этом вопросе, а иммено саб будет ?

ПС.Усилок буду тож брать. И еще к Хай-Энд не стремлюсь, но саб нужен глубокий и качественный.

Дайте совет. Критикуйте. Флудите. НО ОПРЕДЕЛИТСЯ НАДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спец по сабам, но на форуме давно))))
Вопросов как бы и не прозвучало, кроме одного, а вот и мой ответ на него)))) Саб, если поставить, то будет))))
По теме фришных сабов тут инфа есть, пошукай поиском. Чтобы ответы были конструктивные, ты и тему организуй конструктивно:
1 Размер штатного саба
2 От чего играет
3 фото штатного гемороя (полка со всех сторон), народ же не будет гадать, какая у тя полка и как туда что ставить
4 сколько денег
5 кто ставить будет...
итд
чем больше инфы, тем продуктивней диалог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штатник стоит на задней полке направлен в салон размер - около 8 д.ймов, 25 ватт, включен от штатного уселка - при громкости ниже половины - играет , чуть выше половины гроикости начинает ср...ать басами (если так можно выразиться). Планируемый это 12 дюймов 250 китайских ватт. усилок планируется на 200 ватт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах