Просмотр темы - Помогите с выбором СК? - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Помогите с выбором СК?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги страхования
 
Автор Сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Помогите с выбором СК? Ответить с цитатой

Нахожусь перед выбором страховой компании. В списке остались 3 претендента Ингосстрах, ВТБ Страхование и Росгосстрах. Тарифы у всех примерно одинаковые, хотел бы услышать отзывы о работе этих компаний? Какой уровень сервиса по отношению к клиенту, на сколько четко выполняют условия страхового договора и т.п. Буду очень благодарен за ваши отклики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobo
Мастер


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Энергоранта тебе не нравится ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ВТБ Страхование, не скажу , что сервис офигительный, время тянут и менеджеры спят на ходу, но деньги выплатили. И оценку ущерба провели так, что доплачивать не пришлось. Про остальные компании не знаю, не страховался у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот бился в этом году 2 раза. Что будет если я на следующий год просто сменю страховую? Будут ли проценты за аварийную езду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinod, ну если Вы бились не по ОСАГО, то вряд ли они смогут проверить ваши страховые случаи. Просто приходите в другую страховую и с широко открытыми глазами говорите , что оформляете КАСКО первый раз и ничего в этом не понимаете.
А вот если у Вас авария была по ОСАГО, то в новой страховой могут потребовать справку из старой и тогда уже от роста тарифа не уйти Я вот тоже сейчас выбираю компанию.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grim, а у Вас какая страховка ОСАГО или КАСКО? Я тут почитал о ВТБ Страхование, вроде показатели работы не плохие. И расскажите по подробнее о сервисе, сильно напрягает или все таки терпимо? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bilbo,
Сейчас у меня две страховки и ОСАГО, и КАСКО. Но когда я оформлял страховой случай была только ОСАГО. Тут вот какое дело, когда у Вас оформлено КАСКО о деньгах Вы вообще не думаете, просто получаете направление на ремонт и все. Нет , есть конечно вариант, когда могут предложить перевести нужную сумму на счет, но на мой взгляд это не удобно. А по поводу сервиса в ВТБ Страхование могу лишь добавить, что последнее время он начал активно расти, как то все по человечески стало и мне это все больше нравится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bilbo
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grim,
Съездил тут на днях посмотрел на ВТБ Страхование. Ну ничего понравилось)) Хотя конечно время еще подумать есть, до середины января. У меня "немец" , так они мне сразу 15% скидку, оказывается у них акция для владельцев немецких машин, мелочь а приятно. На днях поеду другие ск смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в РОСНО есть маленькие преимущества,на пример *миллион в дорогу+* (ОСАГО)стоит не дорого и покрытие приличное! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ВТБ Страхование, очень нравится ск, был уже страховой случай, они все сделали быстро и грамотно, одно но - менеджеры там не очень приятные люди, в конце концов мне с ним не детей крестить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застрахован в втб страхование. В начале года продлил страховку. Были реальные страховые случаи и выплаты тоже были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги страхования Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах