www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Официальный дилер Шкода

Официальный дилер Шкода


15 августа 2019. Источник материала: www.buy-avto.ru
С осени 2015 года в Астрахани появился официальный дилер компании ŠKODA. С этого момента до настоящего времени многое изменилось, но осталось неизменным то, что автосалон по-прежнему предлагает своим клиентам автомобили моделей OCTAVIA, RAPID, SUPERB, KODIAQ. Каждая из обозначенных моделей зарекомендовала себя как надежное и безопасное транспортное средство, которое по достоинству оценит практичный автолюбитель. Многочисленные тестирования и эксперименты позволили официально заявить о том, что Шкода гарантирует безопасность пассажирам и дарит им комфорт при каждой поездке.
Помимо приобретения транспортного средства клиенты компании могут рассчитывать на получение технического и постгарантийного обслуживания авто. При необходимости в автосалоне им также продадут аксессуары и запчасти оригинального производства.
О преимуществах работы с компанией
Автосалон имеет удачное расположение, что создает дополнительное удобство всем заинтересованным в покупке и обслуживании автомобилей марки Шкода. Сервисный цент, как и автосалон, предлагают разумные цены и радуют высоким качеством оказания услуг. Компания позаботилась о том, чтобы клиентам было уютно и удобно, а для посетителей с детьми создала довольно симпатичную игровую зону. Очень удобно и то, что в непосредственной близости от автосалона находятся торгово-развлекательные центры и площадки, а также спортивные сооружения.
Высокий уровень сервиса в Астрахань, профессионализм каждого сотрудника, проявление заботы о клиенте - это далеко не все, что может отметить для себя посетитель автосалона. Желание быть полезным и востребованным на рынке позволяют компании следовать намеченной цели и год за годом радовать своих клиентов. Как официальный дилер компания готова предоставить подробную информацию о каждом реализуемом продукте.
С недавних пор компания охотно занялась развитием такого направления как работа с авто, у которых есть пробег. Дилеры Шкода при намерении клиента купить новое транспортное средство охотно соглашаются на обратный выкуп после эксплуатации. Специальная программа позволяет без особых проблем и сложностей реализовать старое авто. По любому вопросу обмена можно получить компетентную консультацию специалиста салона. Широкий спектр услуг, помощь в выборе и подробное информирование о возможных программах приобретения заинтересовавшей модели делают компанию довольно успешной и востребованной.