www.buy-avto.ru > Новости сайта > Медицинская мебель от «Аркадис Медикал Груп»

Медицинская мебель от «Аркадис Медикал Груп»


22 сентября 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

Уже более 5 лет продолжает свою деятельность компания «Аркадис Медикал Груп», поставляя на медицинский рынок медоборудование, обеспечивая оснащение медучреждений комплексными системами, а также предоставляя сервис и услуги проектирования медицинских учреждений. За эти годы компания смогла реализовать почти 2 тысячи эффективных проектов во многих российских регионах.

Специалисты компании отслеживают, как развивается рынок медицинских услуг и специализированного оборудования. В соответствии со свежими тенденциями http://arcadis.mg/предоставляет своим клиентам новые товары и услуги. В результате заказчики компании получают великолепные решения, созданные по самым современным технологиям. У компании с каждым месяцем становится все больше бизнес-партнеров и рядовых клиентов, ведь предприятие заинтересовано в налаживании новых связей, стремясь к открытому и прозрачному сотрудничеству на всех уровнях.

Любое лечебное учреждение, особенно типовые стационары, обязано позаботиться о функциональной медицинской мебели. Чаще всего под понятием «больничная мебель» люди подразумевают медицинские кровати в палатах для больных. Такая кровать действительно является основным оборудованием во многих стационарах. И если большинство медоборудования выглядит весьма сложно, то кровать всегда представляет собой простую конструкцию. Основные требования, предъявляемые к такой кровати – это комфортабельность и удобство.

Параметры кровати медицинской могут быть разными. Связано это с направлениями того или иного медицинского учреждения. Например, в санаториях или домах престарелых кровати должны быть внешне напоминать обычную гостиничную мебель. Такие экземпляры нередко украшаются деревянным декором, чтобы пациент не чувствовал себя вечным пленником больничной палаты.

Конструкция кровати – это то, к чему создатели подобной медицинской мебели должны подходить особенно тщательно. В частности, к параметрам относятся:

– способ регулировки кровати;

– число секций самого ложа;

– материал, из которого создается кровать;

– наличие аксессуаров.

Количество секций кровати – параметр важный. В зависимости от назначения этого предмета мебели, она может быть противоожоговой, противопролежневой и так далее. К материалам относятся металл, дерево, а также наполнители матраса.