www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Экскаваторы в Беларуси: качество – европейское!

Экскаваторы в Беларуси: качество – европейское!


18 мая 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

Предприятие специализируется на сборке Экскаваторов на базе комплектов, поставляемых ЗАО «ЭКСМАШ» (Россия). Само предприятие находится в Беларуси, но это не мешает купить экскаватор. Любая компания, занятая в строительной, жилищно-коммунальной и промышленной отрасли, а также действующая в отрасли дорожного строительства, понимает, несколько важно иметь всегда в своем распоряжении качественную экскаваторную технику, на которую можно всегда положиться. Поэтому белорусское предприятие «Деос Групп» создает технологичную технику именно для таких целей, способную безотказно действовать в любых условиях. Принципом работы производителя является соблюдение качества европейского уровня при условии конкурентоспособной цены на всю продукцию.

Компания «Деос Групп» собирает экскаваторы из России, относящиеся к 3 и 4 размерной категории. Помимо этого, предприятие занимается выпуском и другой строительной техники. Поставщиками комплектующих для сборки являются такие известные на Западе производители, как Carraro, Bosch-Rexroth, Stauff, Ala, Deutz. Все это позволяет создавать экскаваторы, характеристики и свойства которых являются уникальными. Продукция предприятия поставляется на белорусские рынки и соответствует стандартам мирового уровня.

Еще один поставщик техники для строительно-дорожной отрасли – это ЗАО «Евротехмаш». Компания с 2003 года поставляет на внутренние белорусские рынки не только саму технику для строительства, но и навесное оборудование, также комплектующие. Вся продукция, предлагаемая компанией «Евротехмаш», создается в России и в странах Европы. За годы деятельности предприятие заслужило репутацию ответственного партнера, которому можно доверять. В числе компаний, которые поддерживают с ЗАО «Евротехмаш» многолетние партнерские отношения, находятся свыше 200 различных предприятий. Сегодня «Евротехмаш» официально представляет в Беларуси интересы компании КРАНЭКС.

КРАНЭКС – Машиностроительная группа компаний, начало свое она ведет с 1930 года. Именно тогда в Иваново начали строить машиностроительное предприятие, которое должно было выпускать оборудование для торфодобычи. Сначала этот завод выпускал торфодобычные багеры и краны пеньевые, необходимые для гидроторфа. В дальнейшем предприятие наращивало производственные обороты и производило все больше различной техники, которая необходима для качественной работы на торфяниках и добычи этого вида топлива. В 90-х годах завод был реорганизован, в результате чего и появилась МК КРАНЭКС.