www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > СТО Фрунзенская: как отремонтировать авто на отлично

СТО Фрунзенская: как отремонтировать авто на отлично


20 января 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

В Санкт-Петербурге хватает различных мастерских по ремонту самых разнообразных автомобильных марок. Однако многие клиенты безапелляционно выбирают СТО Фрунзенскую, поскольку знают – здесь их всегда обслужат с наивысшим уровнем качества. Эта станция техобслуживания сотрудничает как с частными заказчиками, так и со многими организациями и компаниями, заключая долговременные соглашения на ремонт и обслуживание авто.

Свыше 15 лет СТО Фрунзенская специализируется на автомобильном ремонте здесь. За эти годы компания сумела собрать целую команду настоящих профессиональных авторемонтников, способных с одинаковым успехом привести в порядок легковой автомобиль, микроавтобус или внедорожник. Качество всех проводимых работ здесь всегда превосходно, а любая проблема решается на редкость оперативно.

Что может предложить СТО Фрунзенская в деле ремонта автомобилей? Сюда входят кузовной ремонт с заменой или восстановлением деталей, окраска автомобиля, включающая полировку, капитальный ремонт двигателя, шиномонтаж, ремонт всех автомобильных узлов и агрегатов, профессиональная диагностика, регулировка развал-схождения и прочее. Все это говорит о том, что на СТО Фрунзенской проводятся комплексные работы по приведению в надлежащий вид автомобилей.

Что делает СТО Фрунзенскую непохожей на другие подобные мастерские? Здесь используется только инновационное оборудование, произведенное самыми проверенными компаниями. Что касается запчастей, то в сервисе подразумевается исключительно использование сертификационных деталей. Узнайте у мастеров, в какой срок будет отремонтирован ваш автомобиль, и знайте – ни минутой позже вам ждать не придется. Те запчасти, которыми приходится заменять вышедшие из строя, обязательно сопровождаются гарантией.

Стоимость ремонтных действий на СТО Фрунзенская всегда является более чем умеренной, а условия для сотрудничества – выгодными. Если вам удобнее рассчитываться не наличными деньгами, а как-то иначе (например, с помощью банковской карты), вам всегда пойдут навстречу. Для постоянных клиентов здесь действует грамотно разработанная система скидок. За годы работы СТО Фрунзенская приобрела истинное уважение со стороны конкурентов и максимум доверия от своих заказчиков, которые постоянно укрепляют ее репутацию одобрительными отзывами.