www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Колесо» предлагает: лучшая резина для вашего авто!

«Колесо» предлагает: лучшая резина для вашего авто!


12 января 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

Жители Санкт-Петербурга хорошо знает сеть гипермаркетов «Колесо», которая действует в нашей стране, начиная с 1992 года. Магазины этого ритейла реализуют шины, диски, аккумуляторы. Здесь также предлагаются услуги шиномонтажа, который проводится в соответствии с новейшими технологиями 3D.

Партнерами компании «Колесо» являются многие передовые производители, работающие на мировом рынке. Сюда входят такие бренды, как Amtel, Pirelli, Michelin, Marshal, Kleber, Cordiant, Eurodisk, Barum, Yokohama, Matador и многие другие. Магазины, расположенные в Санкт-Петербурге, могут обеспечить покупателям прямые, без участия посредников, поставки товаров, а также продукцию высочайшего качества с полной гарантией.

В 2013 году компания «Колесо» стала лидером в своей отрасли, ей была вручена золотая медаль. Такую оценку компания заслужила в рейтинге лидеров российской экономики. Любой автомобилист Санкт-Петербурга подтвердит, что лучшие диски и автомобильные шины всегда предлагаются в гипермаркетах бренда «Колесо».

Сегодня приобрести требуемый товар можно в интернет-магазине компании, где продукция обладает все тем же великолепным качеством. Стоимость аккумуляторов, дисков и покрышек в магазине является вполне приемлемой, так что за товар переплачивать покупателям не приходится. Изучите каталог, выберите нужный товар, знакомьтесь с его стоимостью и можете заказывать покрышки либо по телефону напрямую у продавца, либо через функцию заказа на сайте. После того как ваш заказ будет подтвержден, вы в течение двух дней сможете забрать свой товар в ближайшем к вам гипермаркете «Колесо».

Компания заботится о том, чтобы покупателям было наиболее комфортно приобретать товары. Поэтому в интернет-магазине http://www.koleso-russia.ru/ разработан специальный сервис, позволяющий бронировать товары и оплачивать их с помощью банковских пластиковых карт.

Ассортимент шин в магазине регулярно обновляется и расширяется. Здесь можно без труда подобрать идеальные для вашего автомобиля зимние или летние покрышки. Выбирать диски и шины можно согласно марке вашего автомобиля, а также специальным параметрам. Иногда клиент намеревается приобрести шины не того типоразмера, который рекомендует создатель самого авто. В этом случае, можно прямо на сайте воспользоваться помощью особого калькулятора, который позволяет рассчитать нужный вам размер покрышек.